Работа в Сибирская Сервисная Компания
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 8 из 149 отзывов
По специальности «Начальник службы по логистике и обеспечению производства»

Отзывы сотрудников о компании Сибирская Сервисная Компания

Инженер

Томск,
Что нравится
- Полностью белая з/п. Своевременная выплата. За все время работы не было ни одной задержки.
- хороший коллектив.
- Отличная команда в отделе. Адекватный начальник, с которым можно было договариваться по личным вопросам.
-наличие буфета в офисе. Длительный обеденный перерыв.
- периодические корпоративные мероприятия.
Что можно улучшить
- Изменить мотивацию труда. Данная система абсолютна не способствует мотивации к работе.
- Изменить отношение руководства к работникам.
- Улучшить атмосферу в коллективе. Последние пару лет постоянная гнетущая атмосфера.а.
- Увеличить уровень дохода, соизмеримо объему работы
- Дорожить персоналом

Заместитель начальника отела отчетности

Работал больше 10 лет
Что нравится
Очень хорошая Компания, нацелена на развитие сотрудников (особенно молодых специалистов) и предоставляет возможность профессионального роста. Коллектив в целом просто отличный. Хороший соц. пакет. Уровень зарплаты достойный.
Что можно улучшить
Везде есть то, что можно улучшить. В целом очень даже хорошо.

Что нравится
Близость к дому, развозка персонала, обеспечение водой, хорошие корпоративы.
Что можно улучшить
Коммуникация, планёрки по чаще, разбор успехов и достижений в разрезе неудач

Инженер по бурению ( буровым работам )

Что нравится
Хорошие отношения с начальством. Выплаты зарплаты всегда во время. Хороший коллектив. Удобный график
Что можно улучшить
Повышение ЗП. ДМС для родных.

Начальник технологического отдела

Нефтеюганск,
1) Грамотный персонал, стремящийся к улучшениям компании
2) регламент компании позволяет улучшать качество и повышать показатели
Что можно улучшить
Заработную плату и систему премирования

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Производство
Администрация и управление
Рабочий персонал

Машинист подъемника 7 разряда

Новый Уренгой,
Что нравится
Нравилось то что оплата вовремя, предоставление обучение, оплачиваете больничных
Что можно улучшить
Заработная плата повысить, оплачивать заработную плату двойном размере, если остаёшься подработку мало платит совсем

Координатор

Уфа,
май 2023
Конкурентная заработная плата.
Стабильность объема работ.
Дружный коллектив.
Возможность карьерного роста.
Программа развития молодых специалистов.
Коммуникации между сотрудниками

Инженер

Нефтеюганск,
июнь 2022
Что нравится
Коллектив дружный, наставники хорошие, можно договориться о графике работы. Зарплату платят вовремя, дают бонусы за хорошую работу. Детям подарки на Новый год и 1 сентября.
Что можно улучшить
Хотелось бы пройти дополнительное повышение квалификации или обучения по другому направлению работы, например, по экономике

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сибирская Сервисная Компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сибирская Сервисная Компания для трудоустройства?

73.8% сотрудников рекомендуют компанию Сибирская Сервисная Компания для трудоустройства, на основании 149 оценок.

Сотрудники компании Сибирская Сервисная Компания оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 149 оценок.

Сотрудники компании Сибирская Сервисная Компания оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 149 оценок.

Сотрудники компании Сибирская Сервисная Компания оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 149 оценок.

Безупречность выполнения задач и ответственность за качество сервиса, на наш взгляд, являются одними из наиболее ценных активов Сибирской Сервисной Компании. Наша профессиональная ответственность не ограничивается качественным выполнением поставленной перед нами заказчиком конкретной задачи. Мы постоянно работаем над расширением сферы наших услуг, отвечая на вызовы времени и новые потребности наших клиентов и партнеров. Мы стремимся строить наши взаимоотношения с клиентами на долговременной и доверительной основе, ориентироваться на развитие стратегического сотрудничества. Долгосрочные взаимоотношения с заказчиком для нас значительно более ценны, чем разовые услуги и операции. Мы уделяем большое внимание доверию наших клиентов и прикладываем все усилия для того, чтобы все наши обещания выполнялись четко и в установленные сроки. Мы стремимся к диверсификации деятельности Компании, расширяем спектр наших услуг, тщательно следим за профессионализмом наших специалистов, инвестируем значительные средства в развитие технологий и модернизацию инфраструктуры, так как одной из важнейших задач Компании является обеспечение решения задач наших заказчиков без потери в качестве сервиса. Привлечение специалистов и профессионалов в нашу команду является одним из важнейших аспектов нашей работы. Специалисты ССК учитывают и применяют опыт лучших компаний России и мира. Поэтому наша Компания занимается внедрением в производство самых современных технологий, введением в действие новых корпоративных бизнес-стандартов и наша отчетность соответствует мировому уровню. Наша Компания стремится максимально быстро реагировать на все изменения рынка. Мы внедряем современные методы управления бизнесом, стремимся к повышению его конкурентоспособности и укреплении деловой репутации, создавая новые продукты и идеи, развивая дополнительные сервисы, в которых есть потребность у наших клиентов. Сибирская Сервисная Компания ежегодно включается в рейтинг: «РБК 500: Рейтинг российского бизнеса».