Работа в МАРК-Поморски

Отзывы сотрудников о компании МАРК-Поморски

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг «МАРК-Поморски» было основано в 2010 году.

Основными видами деятельности предприятия являются:

- размещение рекламы на сети собственных рекламных конструкций - ПАНЕЛЯХ-КРОНШТЕЙНАХ, устанавливаемых на мостах над городскими магистралями,

- установка световых информационных указателей,

- установка светоотражающих информационных дорожных знаков,

- брендирование автомобилей,

- производство и размещение средств наружной рекламы: вывесок, пилонов, надкрышных рекламных конструкций  и др.,

- производство и размещение: табличек, стендов, навигационных систем.

Изготовление средств наружной рекламы в нашей компании – это идеальное сочетание неукоснительного соблюдения производственных технологий с инновационными разработками, результатом которого являются эффективные и надежные рекламные носители.

Частное предприятие «МАРК-Поморски» предлагает своим клиентам продукцию, отвечающую самым высоким стандартам качества. Мы используем только высококачественные материалы, учитывая пожелания заказчика при разработке конструкций. В результате создается запоминающийся уникальный образ  и обеспечивается максимально эффективное продвижение бренда заказчика при помощи средств наружной рекламы.

ЛАБИРИНТ
Группа Актион