Работа в Слюсарев Андрей Николаевич

Отзывы сотрудников о компании Слюсарев Андрей Николаевич

BIMSYSTEM – первая международная онлайн платформа для подготовки самых востребованных и высокооплачиваемых профессионалов в сфере строительства и информационного моделирования.

Лучшие архитектурные бюро и строительные компании во всем мире применяют технологии информационного моделирования зданий (Building Information Modeling, BIM) в проектировании. Грамотных специалистов BIM-проектирования не хватает и за них идет постоянная борьба. Школа BIM-SYSTEM предоставляет уникальный шанс стать таким специалистом – и увеличить свой доход в среднем 2 раза! На базе лидера BIM-консалтинга в гражданском строительстве в 2017 году мы создали среду для развития технологий информационного моделирования (Building Information Modeling, BIM) в России, Украине и странах СНГ. Учебный центр BIM-SYSTEM уже обучает до 5000 специалистов ежегодно и призван стать мощной практической базой для изучения и продвижения данной технологии, которую уже применяют по всему миру.

Вы сможете стать профи в Autodesk Revit, Navisworks, Autocad Civil 3D, Advance Steel, Dynamoи других программных продуктах, необходимых BIM-специалисту. Самые амбициозные ученики дорастают до BIM-менеджера, способного возглавлять большие проекты и вести за собой целую команду!

Информация о Слюсарев Андрей Николаевич

Сайт: http://www.bim-system.ru/