Работа в Bluefilters Group

Отзывы сотрудников о компании Bluefilters Group

Компания Bluefilters Group является одним из крупнейших производителей и дистрибьюторов фильтров для воды и систем фильтраций в Европе. Главный офис компании находится в Германии. Так же наши представители находятся в Канаде, Германии, Эстонии, Ирландии, Литве, Голландии, Польше, Словакии, Чехии, Украине, Португалии и Венгрии.
Компания занимается фильтрами для воды, системами водоподготовки, картриджами, а так же аксессуарами.
Продукты запроектированы так, чтобы предоставлять клиентам в целом мире исключительно чистую воду.
Bluefilters Group является непосредственно производителем систем фильтраций воды, дает возможность быстро и удобно приспособить данный продукт к специфичным требованиям каждого клиента.
Цель Bluefilters состоит в предоставлению решений, которые обеспечат здоровую и чистую воду людям в целом мире.

Сфера деятельности:
Bluefilters Group предлагает клиентам фильтры для воды, системы водоподготовки, картриджи, а также аксессуары посредством широкой сети фирм-партнёров.

Социальные гарантии и льготы:
Мы даем возможность Пермским молодым людям и девушкам целеустремленным и активным получить шанс добиться успеха в жизни, построить карьеру, выйти на высокий финансовый уровень и найти любимое дело.
Станьте частью нашей целеустремленной и успешной команды профессионалов!
11 261 отзыв