Работа в INTERTECH Corporation, Представительство Красноярск

Отзывы сотрудников о компании INTERTECH Corporation, Представительство Красноярск

INTERTECH Corporation - американская компания, специализирующаяся на поставках аналитических приборов, оборудования для экологического мониторинга, комплексном оснащении и строительстве лабораторий "под ключ" и оказании инжиниринговых услуг.

Основной объем поставляемого аналитического оборудования производится компаниями, входящими в состав лидера мирового приборостроения - американской корпорации "Thermo Electron". Лабораторное, вспомогательное, технологическое оборудование, мебель, расходные материалы и все необходимое для реализации комплексного проекта производятся ведущими мировыми компаниями, эксклюзивно представленными в СНГ нашей компанией.

Более 15 лет наше оборудование успешно эксплуатируется на десятках предприятий в металлургии, химии, экологии, атомной промышленности, медицине, фармацевтике, криминалистике, геологии, научно-исследовательских центрах и др. За этот период времени поставлено и обслуживается более 1000 единиц крупного оборудования.

Штаб-квартира Intertech расположена в городе Аткинсон, штат Нью-Гемпшир, США, в 50 километрах к северу от Бостона. Наши представительства расположены в Москве, Екатеринбурге, Красноярске (Россия), Алматы (Казахстан), Донецке, Киеве (Украина).

Intertech создал развитую сеть региональных представителей: Новосибирск, Волжский, Самара, Казань, Минск.

Наша компания постоянно прилагает усилия для укрепления репутации надежного поставщика и ответственного представителя, оказывая нашим пользователям качественную техническую и методическую поддержку.

Оборудование и системы, поставляемые Intertech, полностью сертифицированы Госстандартом России.

Наш успех основан на понимании наиболее важных для заказчика принципов. Мы нацелены на поставку оборудования высшего качества и своевременное предоставление услуг за умеренную цену.

Информация о INTERTECH Corporation, Представительство Красноярск

Сайт: http://www.intertech-corp.ru