Работа в Ваш выбор

Отзывы сотрудников о компании Ваш выбор

<!--[if gte mso 9]> Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4   ООО "Ваш выбор" - это прежде всего команда первоклассных юристов и бухгалтеров. Основная деятельность Общества связана с оказанием услуг в сфере юриспруденции и бухучета. Наши сотрудники обладают уникальным опытом в области лицензирования строительной или других видов деятельности, регистрации фирм, регистрации ООО, ликвидации предприятий, возврата долгов, судебной защиты, оказания иных юридических услуг.
Несмотря на то, что наша организация создалась недавно, мы не испытываем недостатка в клиентах, что гарантирует нашим сотруникам объемы работ и стабильную заработную плату.

Своим будущим сотрудникам мы можем предложить несколько путей развития карьеры: работа на постоянной основе и  на временных проектах специалистам всех уровней, выпускникам вузов и студентам. А также следующие условия:

А также следующие условия:

• Оформление по ТК, больничные, отпуска, соц пакет