Работа в Газ‑Энерго

Отзывы сотрудников о компании Газ-Энерго

Общество с ограниченной ответственностью "ГАЗ-ЭНЕРГО" (ООО "Газ-Энерго") зарегистрирована в едином государственном реестре юридических лиц 5 лет 3 месяца - 2 апреля 2019 года.

Успешно занимается строительством и монтажом коммунальных объектов для обеспечения электроэнергией и телекоммуникациями. Эта группировка включает: строительство линий распределения электроэнергии, а также зданий и сооружений, которые являются неотъемлемой частью этих систем; Строительство сооружений гражданского строительства, таких как междугородные и городские линии распределения электроэнергии и линии связи, электростанции, сооружения связи, включая линейно-кабельные и антенно-мачтовые сооружения.

Транспортировка  нефтепродуктов по трубопроводной, газопроводной системе. Диагностические, профилактические и аварийно-восстановительные работы.

Основные функции организации:

- Заключение договоров со всеми потребителями и обеспечение гарантированного электроснабжения;

- Проведение расчетов с клиентами (генерирующими, сетевыми и инфраструктурными компаниями);

- Консультирование клиентов по всем вопросам электроснабжения;

В связи с расширением организации требуются специалисты: - Руководитель проектов, Инженер ПТО, Мастер участка, Главный сварщик, Электрогазосварщик, Монтажник трубопроводов, Снабженец, Главный бухгалтер.

Мы будем рады найти в вашем лице делового партнера или клиента, который ищет крепкую организацию с достойной репутацией. Наша организация всегда открыта для любых вопросов ,пожеланий и предложений.

Информация о Газ-Энерго

Сайт: Перейти