Работа в ПрофиСорсинг

Отзывы сотрудников о компании ПрофиСорсинг

Компания "ПрофиСорсинг" занимается реализацией различных проектов. Благодаря нашей работе , мы даем возможность людям упростить свой график,  а так же ознакомиться , научиться и получить доступ к новым технологиям. Мы учитываем желания и возможности современного общества . Основываясь на трудностях и проблемах общественности наши проекты позволяют более эффективно распределить свое время и достигать новых успехов.  Так же каждый проект включает в себя различные вакансии, позволяя людям получить работу с удобным графиком и приличной зарплатой. Заниматься интересным делом и работать с приятными, активными и коммуникабельными людьми.

В данный момент компания реализовывает новый проект по модернизации системы здравоохранения. Он представляет собой создание и поддержание необходимых условий для перевода деятельности медицинских учреждений в электронный формат. Дальнейшее функционирование государственных учреждений здравоохранения (ГУЗ) будет производиться с использованием ЕМИАС (Единая Медицинская Информационно-Аналитичесая Система).

Общие задачи проекта в рамках медицинского учреждения:

• Сбор первичной информации о ГУЗ.
  • Ведение и учет справочников подразделений, имеющихся в данном медицинском учреждении.
  • Сбор и внесение в ЕМИАС информации о сотрудниках ГУЗ.
  • Создание и ведение перечня кабинетов ГУЗ, в которых осуществляется прием населения.
  • Создание проекта расписания для всех врачей, осуществляющих прием пациентов по записи.
  • Успешный переход от использования журналов самозаписи к записи на прием населением при помощи информационного киоска.
  • Донесение идеологии ЕМИАС и обучение сотрудников регистратуры навыкам использования системы в процессе работы.

Цели проекта Запуск СУПП (Системы Управления Потоками Пациентов)

• Все пациенты, пришедшие на приём записываются через Инфоматы или портал Госуслуг.
  • Количество записей в день превышает установленный план.
  • В медучреждении перестали выкладывать журналы для бумажной записи.

Дальнейшее сотрудничество с нашей компанией усилит позицию на рынке системных интеграций.  Внедрение системы управления потоками пациентов во всех медицинских учреждениях г.Москвы.