Работа в Торговый Дом ИДЕАЛ

Отзывы сотрудников о компании Торговый Дом ИДЕАЛ

удовлетворительно

Грозный,
январь 2022
Свобода в выборе графика, хорошая взаимосвязь с работниками. Поощрение за красиво выполненную работу
Коммуникаци между работниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Торговый Дом ИДЕАЛ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Торговый Дом ИДЕАЛ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Торговый Дом ИДЕАЛ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Торговый Дом ИДЕАЛ оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Торговый Дом ИДЕАЛ оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Торговый Дом ИДЕАЛ оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

ТОРГОВЫЙ ДОМ "ИДЕАЛ" - динамично развивающаяся оптово-розничная Компания, предлагающая широкий ассортимент одежды и нижнего белья для женщин, мужчин и детей .

На сегодняшний день ТД "Идеал" является одной из ведущих компаний на рынке Ростовской области, и имеет в портфеле более тридцати торговых марок в том числе такие как VIS-A-VIS, TORRO, INCANTO, INNAMORE, CONTE, Infinity, TOP DESIGN и многие другие.

В своей работе Компания стремиться к высоким стандартам сервиса для клиентов, постоянно улучшает качество обслуживания и стремиться к инновационному подходу в бизнесе.

Наши ценности -это наши клиенты и сотрудники.

Добро пожаловать в наш дружный коллектив!

ЛЭТУАЛЬ
Розничная сеть МТС