Работа в Торгово-производственное предприятие Техноформ

Отзывы сотрудников о компании Торгово-производственное предприятие Техноформ

Компания «Техноформ» была основана в ноябре 1993 года и накопила опыт более 20 лет в области пошива специальной и корпоративной одежды сотрудникам нефтегазовой, угледобывающей и других отраслей промышленности. Постоянное повышение квалификации и участие в специализированных выставках, отслеживание инновационных технологий и новейших разработок позволяют нам занимать лидирующие позиции в отрасли. Тандем опыта и технического оснащения «Техноформ»: гарант высокого качества Имея собственное швейное производство, ООО «ТПП «Техноформ» располагает тремя производственными площадками в Ростовской области. Коллектив фабрик объединяет в себя более 200 сотрудников, квалификация которых постоянно повышается. Все производственные площадки оснащены раскройным, вышивальным и швейным оборудованием от ведущих импортных компаний. Ежегодно происходит модернизация процесса производства, соответственно, мы стабильно расширяем ассортимент выпускаемой продукции и стремимся максимально быстро выполнять принятые заказы. Стоит также отметить, что совокупность большого опыта и оптимальных технических условий позволила нам не только добиться, но и постоянно сохранять высокое качество создаваемой продукции.. Ежегодно мы выпускаем более 50000 изделий, таких как: летние и утепленные комплекты одежды для защиты от ОПЗ; одежда с сигнальными элементами; влагозащитная одежда; трикотажные изделия; нательное белье.
Calzedonia Group
ЛЭТУАЛЬ
МОНЭКС ТРЕЙДИНГ

Информация о Торгово-производственное предприятие Техноформ

Категория: Товары народного потребления (непищевые)