Работа в Антипинский нефтеперерабатывающий завод

Отзывы сотрудников о компании Антипинский нефтеперерабатывающий завод

В связи с тем, что строительство нефтеперерабатывающего завода с максимально возможной глубиной переработки нефти при выпуске полного ассортимента моторных топлив высокого качества требует значительных капитальных вложений, нефтеперерабатывающие заводы строятся технологическими очередями. То есть каждая технологическая очередь подразумевает организацию некого законченного производственного цикла, позволяющего получить нефть, перерабатывать её и отгружать потребителям определенный набор нефтепродуктов заданного уровня качества. По такому пути развивается и ЗАО «Антипинский НПЗ».

Сфера деятельности:
В целях обеспечения необходимого уровня качества выпускаемой продукции, на заводе действует аккредитованная химико-аналитическая лаборатория, оснащенная самым современным оборудованием, основу которого составляют автоматические анализаторы качества нефтепродуктов и других анализируемыч веществ и показателей. В лаборатории внедрены передовые средства контроля качества, такие как газовая хроматография, атомная-абсорбционная спектрометрия и др.

Социальные гарантии и льготы:
Кадровая политика Антипинского НПЗ направлена, прежде всего, на качественное формирование персонала с высшим и средним специальным образованием, а также рациональное использование трудовых ресурсов с учетом перспектив их развития в современных экономических условиях.

Корпоративнвая культура:
Мы убеждены, что эффективное развитие бизнеса возможно лишь путем эффективного развития людей, создания благоприятных условий для работы и творчества — когда труд приносит сотруднику радость в моральном и в материальном плане. У нас созданы все условия для возможности каждому сотруднику рассчитывать на вознаграждение и карьерный рост в зависимости от профессионального и личного вклада в деятельность компании. Мы содействуем совершенствованию профессиональных качеств наших сотрудников, проводим профессиональное обучение и повышение квалификации персонала.

Информация о Антипинский нефтеперерабатывающий завод

Сайт: http://www.annpz.ru