Работа в СПП

Отзывы сотрудников о компании СПП

Мы уже более 7ми лет работаем на относительно новом и бурно растущем рынке - продажи готовых бизнесов , привлечения финансирования для инвест-проектов, а также развития франчайзинга.

Также имеется направление по продаже коммерческой недвижимости с арендаторами в качестве Готового Арендного Бизнеса.

Какие возможности открываются для членов команды:

• Погружение в мир предпринимательства изнутри (если у вас есть планы в дальнейшем открыть свой бизнес, то лучше сферы не найти)
  • Качественный и широкий нетворкинг (постоянные новые знакомства с реальными действующими предпринимателями и бизнесменами)
  • Бесценный опыт и насмотренность (будете понимать какие стратегии работают, какие не очень, а чего вообще не следует делать в бизнесе - сможете учиться на чужих ошибках)
  • Прокачаете стрессоустойчивость, переговоры, психологию коммуникации и достижения целей

Наша цель - удерживать и наращивать лидирующие позиции на рынке продажи готовых бизнесов.

Задача - принести пользу 1000 предпринимателям через сопровождение сделок купли/продажи готового бизнеса и консалтинг.

Наша миссия - развитие предпринимательства и МСБ в СНГ.

Реализуем ее через помощь людям в том, чтобы они могли максимально безопасно и комфортно делать свои первые шаги в собственном бизнесе и достигать поставленных целей.

В работе с командой мы придерживаемся ценностей открытости и взаимовыручки и стараемся уходить от традиционных моделей взаимодействия.

Идеальная организационная структура для нас, это работа по SCRUM методологии, где мы привлекаем не сотрудников, а ПАРТНЕРОВ... Где каждый четко знает, какое влияние оказывает на работу всей компании в целом и берет на себя ответственность за свой результат.

На наших YouTube и Телеграм каналах Вы сможете чуть ближе познакомиться с компанией, посмотреть отзывы о работе и почерпнуть для себя новые знания о сфере продажи готовых бизнесов

t.me/business_broker_kz_marafon

t.me/business_broker_kz1