Работа в Свит Лайф Фудсервис
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 8 из 289 отзывов
По специальности «Сборщик на склад (в Москве)»

Отзывы сотрудников о компании Свит Лайф Фудсервис

Хорошо

Алёшино ,
Что нравится
В компании "Свит Лайф Фудсервис" работаю относительно не давно комплектовщицей заказов, но у меня уже сформировалось своё мнение и впечатления о работодателе. Компания сильно продвинута и стремительно развивается, что способствует обучению и повышению квалификации сотрудников. Это положительно сказывается на зарплате, она полностью белая и достаточно высокая. Приятно работать в дружном коллективе и с понимающим начальством.
Что можно улучшить
Каких-то принципиальных улучшений не нужно, благодаря отзывчивому начальству улучшения условий труда происходит каждый месяц.

Что нравится
Всегда своевременная оплата труда. Мед книжка, рабочая форма, бесплатное питание, вычет налога за счёт работодателя.
Что можно улучшить
Необходимо пересмотреть мотивацию сотрудников склада. Оплачивать за строки, расчёт в пропорциях я подготовлю руковоlителю.

Что нравится
Из плюсов хороший коллектив, очень хорошее комплексное питание для сотрудников
Что можно улучшить
Отношение к труду сотрудников, их не ценят от слова совсем

Краснодар,
Что нравится
Хочу поблагодарить компанию "Свит Лайф Фудсервис" за выгодную тарифную сетку и своевременную оплату труда. "Свит Лайф Фудсервис" - стабильная и динамично развивающаяся компания, работа здесь всегда была понятной и интересной. Я ценю работу в такой профессиональной среде, где каждый день - это новый вызов и возможность для роста. "Свит Лайф Фудсервис" дали мне не только опыт и знания, но и положительные эмоции, которые возникают при работе в такой ответственной и увлекательной сфере. Я счастлив быть частью этой команды и надеюсь на долгосрочное сотрудничество с таким профессиональным и заботливым работодателем.
Хотелось бы улучшить логистику

Что нравится
Условия труда, оборудование, питание, транспортная доступность
График работы, его постоянство

апрель 2023
2,2
Что нравится
Своевременное оплачивание заработной платы, без задержек, и все
Отношения к работникам склада

апрель 2022
Что нравится
График, корпоративный транспорт бесплатно обеды возможность карьерного роста
Звработанную плату график работать

Подольск ,
март 2022
Что нравится
Свобобода выбора графика,условия труда,лояльное руководство,трансфер до места работы,бесплатные обеды.
Что можно улучшить
Можно было бы,но это на их усмотрение

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Свит Лайф Фудсервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Свит Лайф Фудсервис для трудоустройства?

78.6% сотрудников рекомендуют компанию Свит Лайф Фудсервис для трудоустройства, на основании 289 оценок.

Сотрудники компании Свит Лайф Фудсервис оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 289 оценок.

Сотрудники компании Свит Лайф Фудсервис оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 289 оценок.

Сотрудники компании Свит Лайф Фудсервис оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 289 оценок.

ООО Свит Лайф Фудсервис – один из крупнейших российских дистрибьюторов продуктов питания в сегменте HoReCa. Более 14 лет опыта поставок продуктов питания в кафе, бары и рестораны. Более 5 000 товаров. Более 13 000 клиентов

Компания ООО Свит Лайф Фудсервис выстроила совершенные бизнес-процессы, зарекомендовала себя как надежный дистрибьютор и стала одним из лидеров российского сегмента HoReCa. Центральный офис компании и распределительные центры расположены в Нижнем Новгороде и в Москве, а филиалы в городе Санкт-Петербург, Республиках Татарстан, Чувашия, Марий Эл, Мордовия, Пензенской, Владимирской, Воронежской, Ульяновской, Ивановской, Кировской, Костромской, Тульской, Ярославской, Калужской областях. Общий штат компании насчитывает более 1 500 сотрудников.

Ассортимент компании насчитывает более 5 000 наименований продуктов питания, что обеспечивает полный объем закупок любого заведения. Мы работаем с 500 крупнейшими отечественными и зарубежными производителями.

Собственный автопарк – более 300 единиц специально оборудованных автомобилей: Mercedes, Hyundai, Isuzu, Hino, Газон и Газель. Автомобили предусматривают два температурных режима низкого и среднего холода, оборудованы GPS и термодатчиками. Штат профессиональных водителей и специалистов транспортной службы обеспечивают грамотную логистику и доставку продуктов 6 дней в неделю.

Компания активно внедряет цифровые технологии и совершенствует IT инфраструктуру. В компании разработано мобильные приложения SMART Pro и SMART CHEFF, позволяющее клиентам совершать заказы без участия человека, отлеживать свою поставку в реальном времени и всегда быть в курсе самых выгодных предложений. Кроме того, у клиентов есть возможность подключиться к электронному документообороту компании Свит Лайф Фудсервис, который обеспечивает автоматизацию бизнес-процессов в части бухгалтерии и закупок.