Работа в MarkMakssever

Отзывы сотрудников о компании MarkMakssever

Руководитель монтажного отдела

В компании адекватное руководства (все проблемы решаемы, всегда подскажут, помогут) близко от метро, можно выбрать подходящий график, стабильная заработная плата, отзывчивый персонал, хороший коллектив
Хотелось бы больше мероприятий за пределами офиса

Часто задаваемые вопросы о работе в компании MarkMakssever

Рекомендуют ли сотрудники компанию MarkMakssever для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию MarkMakssever для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании MarkMakssever оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании MarkMakssever оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании MarkMakssever оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «Мar&Maks» осуществляет монтаж и сервисное обслуживание натяжных потолков в
Cанкт-Петербурге и Ленинградской области более 5 лет.

За это время, благодаря положительным отзывам заказчиков, мы смогли зарекомендовать себя как ответственных и надежных партнеров. Создаваемые нами выгодные условия и доступные
цены также располагают к плодотворному сотрудничеству.
Мы предлагаем услуги по отделке и установке натяжного потолка.
Высокий профессионализм наших специалистов и безупречное качество изделий позволяет воплотить в жизнь самые смелые дизайнерские идеи, а за счет полного ассортимента предлагаемого материала и производственных мощностей мы сделаем это в самые сжатые сроки.

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург1