Работа в СИСТЕМА

Отзывы сотрудников о компании СИСТЕМА

март 2023
Тут всегда динамично, интересно, никогда не бывает скучно, работа для активных людей. Покупается хорошая оргтехника, выдаются свежие айфоны, закупаются хорошие служебные автомобили, качественный инструмент и оборудования для производства рекламы.
Ждем строительства нового производственного участка, где будет отдельный этаж для офисных сотрудников с более комфортными условиями труда и разделением отделов продаж, рекламы, снабжения на разные кабинеты. Еще ждем обновления внутренней эко-системы на сайте, где вся необходимая для работы сотрудника информация будет всегда под рукой, сейчас иногда не просто найти ответ на свой вопрос, особенно новым сотрудникам.

Однозначно не скучно, всегда есть чем заняться. Тут вы точно наберетесь разностороннего опыта.
Коллектив в целом приятный, но не молодой
У начальства полно энтузиазма касаемо всего что происходит
Теплая база клиентов. Нет холодных звонков(уже сам по себе плюс)
Все.
Зарплаты. Они маленькие, обещают поначалу золотые горы но на деле будете получать зп как у среднего продавца обезжиренным йогуртом. Руководство никогда не будет делать того что им не выгодно и если и будут на чем то экономить так это в первую очередь на сотрудниках.
Например если захотите выйти на выходных то ЕСЛИ такую возможность дадут то за это лишь могут быть бонусы ввиде надбавок к дневной ставке(50%+). НО, надбавки будут лишь тогда когда эта переработка будет буквально необходима руководству.
Отгулы вычитываются из отпуска в полутарном размере от количества прогуленых дней. Отгулом не считаются только те дни, о которых вы предупредили за ДВА МЕСЯЦА. Если предупредили за два месяца об отгуле тогда лишаетесь дней из отпуска в равном обьеме.
Тут куда больше возможностей заработать штрафы чем какой нибудь приятный процент с продаж.
Работа находится в Вартемягах поэтому тем кто живет в СПБ будет проблематично добираться. А именно примерно час если вы живете в северной части города. В связи с переездом загород, ушла большая часть старого персонала из-за чего обучение основной работе будете получать буквально из воздуха(интуитивно).Сам завод еще на стадии стройки, все будет в пыли поэтому чистолюбам будет тяжело.
Просто ужасная текучка. В условиях не самого лучшего отношения к сотрудникам, перекладывания чужой работы на других(норма если работает 2,5 человека на всю компанию), маленьких зарплат и прочего.
Постановка задач от руководства отдельная песня. Если вы любите играть в шарады, являетесь немного детективом по совместительству имеете разряд по экстрасенсорным способностям - то вы справитесь. ТЗ пишутся абстрактно и выходит так что лучше заранее сделать несколько вариантов того что предполагается, чтобы наверняка угадать.
Если вы нежный человек то с руководством в долгую будет тяжело общаться. Когда начальство не в духе то ему лучше не попадаться.

Видеомонтажер

март 2023
Возможность работать на гибриде, хорошая техника для работы, карьерный рост, дружественный коллектив
Условия во временном офисе, пока компания строит себе комплекс. Хотелось бы что-то более комфортное

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СИСТЕМА

Рекомендуют ли сотрудники компанию СИСТЕМА для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию СИСТЕМА для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СИСТЕМА оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СИСТЕМА оценивают работу руководства на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СИСТЕМА оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Мы помогаем в обустройстве оборудованием существующего бизнеса и в окрытии нового бизнеса в сфере услуг по обслуживанию и ремонту автомобилей.

ООО СИСТЕМА и бренд «System4you» созданы как дочернее предприятие производственной компании СТОРМ, ее специалистами с более чем 30-ти летним опытом в сфере производства и поставок оборудования, system4you как отдельная торгующая компания существует с 2014 года. Мы оказываем комплексные услуги по проектированию, производству, поставке, установке, своевременному сервису оборудования и комплектации оборудованием автосервисов и СТО.

Работая в этом бизнесе на протяжении многих лет, нам удалось наладить поставки оборудования с лидирующих заводов-производителей. Часть продукции мы изготавливаем на собственном современном заводе в Санкт-Петербуге, где находится и центральный офис «System4you», а также имеем филиал в Москве и развитую дилерскую сеть на территории России и зарубежья.

СберМаркет
Первый Бит