Работа в СБМ‑Групп

Отзывы сотрудников о компании СБМ-Групп

июнь 2018
Не совсем СБМ-Групп,но в группу компаний входим.Молодой сплоченный коллектив,зарплата вовремя,мотивация для работы отлиная,подкрепляется премиями за успешный труд.Отпуска,больничные и прочие радости присутствуют.
Нет бесплатных печенек) И на Волгу не зовут,далековато из Сибири)

июнь 2018
Наличие молодых специалистов очень даже положительно сказывается на работе коллектива. По работе скажу одно - её хватает с головой. И собственно для молодых - это очень хорошая возможность вырасти и стать специалистом в нашей сфере деятельности (которых на самом то деле раз-два и обчелся).
Корпоративов достаточно. Меня беспокоит только Соц. пакет - это что? Если это то что я думаю, то трудоустройство по ТК, отпуск, больничные и прочее - все есть.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СБМ-Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию СБМ-Групп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СБМ-Групп для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СБМ-Групп оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СБМ-Групп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СБМ-Групп оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «СБМ-Групп» занимает одно из лидирующих мест на Российском рынке оборудования для очистки бытовых стоков и бытовых вод. Наш девиз: «Опыт инженерных решений».

Наша цель — создание и производство высокотехнологичного, компактного, автоматизированного оборудования по очистке бытовых стоков в Санкт-Петербурге. В своей работе мы добиваемся оптимального сочетания лучших мировых достижений с требованиями и практикой Российской инженерной школы, внося таким образом свой весомый вклад в улучшение экологической обстановки страны.

Высокий инженерно-технический потенциал и развитая производственная база позволяют нам выполнять полный цикл работ — от предварительных консультаций до сдачи объекта «под ключ».