Работа в Центр новаций и технологий

Отзывы сотрудников о компании Центр новаций и технологий

Наша компания «Центр новаций и технологий», основанная в 2004 году и работающая в области разработки программных и интернет-решений, исследования рынка программных продуктов, ищет лучших специалистов в области frontend, backend разработки, веб-дизайна, маркетинга и киноиндустрии.

Для нас является приоритетом комфортные социально-трудовые отношения и высокая заработная плата, которые привлекают действительно грамотных и квалифицированных специалистов.

У нас работает небольшой, но очень дружный, творческий коллектив. Каждый из сотрудников обладает не только высоким уровнем профессиональных знаний и умений в своей области, но и креативным мышлением. Вместе мы способны решать самые сложные и нестандартные задачи. Все работники периодически посещают тренинги, курсы, семинары, призванные повысить их профессиональную квалификацию. Во многом успехам компании способствует неформальная обстановка в офисе, который расположен в центре Москвы на Маяковской.

Если вы чувствуете в себе силы, уверенность и потенциал в данных сферах, то наш коллектив приглашает вас к сотрудничеству.

Будем рады видеть вас в команде!

Яндекс
Тинькофф