Работа в Саратов-Холод Плюс

Хорошо

декабрь 2022
1,7
Что нравится
Рабочий транспорт, график, зарплата.
Что можно улучшить
Коллектив, коммуникацию, отношение к подчиненым.

Фасовщица

сентябрь 2022
возможность подработки
Что можно улучшить
зп, условия труда, давать перерывы

июнь 2022
Что нравится
Близость к дому, хороший коллектив, дружный, официальное устройство по ТК РФ.
Что можно улучшить
Заработную плату, условия для работы, график работы не стабилен.

октябрь 2021
Что нравится
Третий год работаю на предприятии комплектовщиком. К работе в ночную смену привык быстро, сортирую и набираю продукцию по накладным с восьми вечера и до 4-6 утра. Летом правда работы больше, чем в остальные периоды, но она оплачивается отдельно. Хочу сказать, что в любое время года зарплата у меня высокая, получаю деньги два раза в месяц без опозданий. Оформлен я официально, поэтому стаж идет и все права соблюдаются, в отпуск хожу по графику. Общественная жизнь на предприятии: проводятся праздники для детей, на корпоративах лучшим сотрудникам вручают подарки, всегда поздравляют именинников с ДР.
Что можно улучшить
Ну повышение зарплаты было бы не лишним) в остальном все устраивает, условия труда приемлемые, платят во время

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Саратов-Холод Плюс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Саратов-Холод Плюс для трудоустройства?

71.3% сотрудников рекомендуют компанию Саратов-Холод Плюс для трудоустройства, на основании 94 оценок.

Сотрудники компании Саратов-Холод Плюс оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 94 оценок.

Сотрудники компании Саратов-Холод Плюс оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 94 оценок.

Сотрудники компании Саратов-Холод Плюс оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 94 оценок.

Фабрика мороженого в Саратове начала свою работу в 1973 году. И на сегодняшний день является одним из старейших и опытнейших хладокомбинатов в России. Фабрика обладает современным высокотехнологичным оборудованием для производства мороженого высокого качества различных форм и содержаний. Мороженое производится под торговой маркой "Pin&Vin" На сегодня в Компании действуют несколько производств: это собственное производство мороженого "Pin&Vin", производство замороженных овощей, ягод и грибов под торговой маркой "Русское приволье", производство полуфабрикатов "Хвалынские пельмени." Также ООО "Саратов-Холод Плюс" является дистрибьютором многих достойных производителей, таких как "Морозко", "Мириталь", "Черкизово", "Микоян" и др.

На текущий момент в Компании работает около 1200 человек, открыты 14 филиалов в разных городах РФ. Нашу продукцию знают и любят в России и даже за рубежом. Мы продолжаем развиваться, ежегодно открываем новые филиалы, расширяем географию продаж и с этим связана большая потребность в сотрудниках с активной жизненной позицией, готовых расти и развиваться вместе с Компанией. Мы гордимся своей продукцией и людьми, причастными к ее производству, хранению, транспортировке и продажам!

Мы заботимся о своем персонале, поэтому включили в соц. пакет бесплатную доставку, компенсацию сотовой связи, медицинскую страховку, льготные цены на продукцию.

Регулярно организовываем мероприятия для сотрудников и их детей.

Информация о Саратов-Холод Плюс

Количество сотрудников: 500-999