Карьера в Саратовский резервуарный завод

Карьера в Саратовский резервуарный завод

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 16 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 15 отзывов

О компании

Сайт компании
Город (головной офис)

Саратов

Саратовский резервуарный завод САРРЗⓇ - современное промышленное предприятие, деятельность которого сосредоточена на проектировании, изготовлении стальных резервуаров, сосудов и емкостей. Для удобства Заказчика может быть организована доставка продукции в любой регион России и страны СНГ.

Специалисты компании также предлагают дополнительные услуги - разработку проектов КМ и КМД, проведение инженерных изысканий, а также монтажно-строительные работы на объектах нефтегазовой отрасли.

Многолетний опыт работы позволил сформировать оптимальные направления производства, которые представлены в разделе "Продукция" на нашем сайте. Технические характеристики изделий рассчитываются при проектировании с учетом условий размещения, показателей рабочей среды, предъявляемых требований, а также особенностей технологических процессов на предприятии нефтяной или газовой промышленности.

Миссия и ценности

Миссия Ассоциации: непрерывное развитие производственных и инжиниринговых компаний, объединенных общими ценностями

Наши ценности:

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Лысункина Екатерина
г. Саратов Руководитель отдела персонала
На завод я пришла в 2018 году менеджером по подбору персонала. Занималась подбором на производство. В 2020 году ушел руководитель подбора и я 6 месяцев была на должности ИО руководителя отдела персонала. Вот уже 2,5 года работаю в должности Руководитель отдела по подбору персонала и адаптации. в 2022 году подала работу и стала победителем в первом российском региональном URAL HR-FORUM конкурсе, который проходил в г. Екатеринбург.
Участники форума обсудили перераспределение персонала на мировом рынке труда, вопросы дефицита квалифицированных кадров, создание условий для благополучия рабочих коллективов, а также коммуникационные стратегии построения HR-бренда.
Попала в рейтинг «ТОП50HR», в котором была признана одной из лучших в номинации "Подбор персонала, рекрутинг".
Шурыгин Илья Валерьевич
Директор г. Саратов
Шурыгин Илья Валерьевич - директор Саратовского резервуарного завода с 30 апреля 2020 года.
Выпускник механико-математического факультета Саратовского государственного университета им. Н.Г.Чернышевского (2007 г.).
С 2008 года профессиональная деятельность связана с успешным развитием продаж нефтегазового и химического оборудования в ГК Газовик. Сделав карьеру от менеджера по продажам до начальника отдела по продаже оборудования для сжиженных углеводородных газов, был приглашен на Саратовский резервуарный завод для упрочнения позиций на международном рынке.
Одним из приоритетных направлений развития Завода стали, в том числе, инжиниринговые и строительные услуги "под ключ" для объектов нефтегазовой отрасли.
Открытые работодатели
Перевозки, логистика, склад, ВЭД
ТЛК-Групп
Информационные технологии, системная интеграция, интернет
СберМаркет
Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника
ЭТМ, компания
Услуги для бизнеса