Работа в Трансмусор

Отзывы сотрудников о компании Трансмусор

Мы учитываем запросы частных и юридических лиц. Наши услуги – быстрая утилизация любых объемов мусора.

• Сбор, подготовка и погрузка различных типов отходов. Рабочие и спецтехника (фронтальный погрузчик, бульдозер) приезжают заранее или вместе с контейнером, и выполняют всю тяжелую работу. Мы профессионально занимаемся отходами и имеем в арсенале необходимые средства и технику.
  • Емкости для бытового крупногабаритного, строительного и промышленного мусора в аренду и на продажу.
  • Установка емкостей для постепенного сбора. Доступен заказ баков 0,8 и 1,1 м3 для бытовых отходов, универсальных бункеров 8 м3 и больших контейнеров 20, 27 и 33 м3.
  • Регулярный или разовый вывоз мусора. Мы работаем по удобной для вас схеме: вызывайте технику по мере накопления отходов или укажите график отправки.
  • Расчистка территории, вывоз грунта, песка, гравия, снега, взаимодействие с коммунальными службами.
9 771 отзыв