Работа в Nativno Agency

Отзывы сотрудников о компании Nativno Agency

Замечательнейший, теплый и увлеченный коллектив, крупнейшие клиенты (причем все клиенты и как люди классные), интересный продукт, крутые проекты, самые ламповые корпораты. А еще – спокойное отношение к ошибкам, есть возможность проявлять инициативу и пробовать новое. Из мирского – достойные зарплаты и система мотивации, работа на макбуках, удаленка, помогают оплачивать профессиональное обучение. Ушла из Нативно в совсем другую сферу, но до сих пор вспоминаю о ребятах с любовью!
Компания работает на удаленке, поэтому офис номинальный и маленький. Хотелось бы побольше, так как иногда приятно работать вместе с коллегами

Project Manager

Самый главный плюс – это команда, нет никаких распрей и сплетен! Помощь оказывают не только на этапе онбординга, но и в работе) Отношения максимально дружеские.
Очень понравилось, что дают все необходимое для работы и не дряхлые ноуты, а маки.
Проекты – отдельный вид удовольствия, можно раскрыть свои таланты, реализовать хотелки и получить ощутимый результат, в виде реальной ОС от клиента. Аккаунтинг господский, поэтому чувствуешь себя комфортно, не страшно предлагать)
Зарплата тоже хорошая, в рынке и всегда вовремя.
Расширение штата для масштабирования проектов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Nativno Agency

Рекомендуют ли сотрудники компанию Nativno Agency для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Nativno Agency для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Nativno Agency оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Nativno Agency оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Nativno Agency оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Nativno – это агентство нативной рекламы в социальных медиа.

Мы делаем проекты, которые решают задачи маркетинга и вовлекают аудиторию. Любим контент, клиентов и уместные интеграции.

За плечами 140+ проектов, 2 года в режиме "закрытого" агентства и опыт работы с ТОП-рекламодателями России.

Эксмо, издательство
Иви