Работа в Lares & Penates

Отзывы сотрудников о компании Lares & Penates

Группа компаний «Lares&Penates» на рынке с 2002 года. Мы оказываем полный комплекс риэлторских услуг: покупка и продажа квартир на первичном и вторичном (регулярном) рынке, продажа загородной недвижимости, продажа коммерческой

недвижимости, аренда городской, загородной и коммерческой недвижимости, операции с элитным жильем и с недвижимостью за рубежом. Кроме того мы обеспечиваем юридическое сопровождение сделок, страхуем жилье, а так же помогаем при переезде.

Мы считаем каждого - важным, поэтому мы заботимся не только о наших клиентах, но и о наших сотрудниках.

Lares & Penates считает, что только слаженная работа коллектива, помноженная на профессионализм, позволяет каждому клиенту почувствовать себя особенным, вне зависимости от его потребностей.

Наши профессионалы обладают огромным опытом в разных сегментах рынка недвижимости. Наше развитие напрямую зависит от энергии интересных людей, их страсти к работе, поэтому мы рады всем целеустремленным и уверенным в своем успехе.