Работа в Миндальное настроение

Отзывы сотрудников о компании Миндальное настроение

Бариста

Близость к дому, хорошое отношение руководства к сотрудникам, дружеские отношения, вкусные перекусы
Расширить ассортимент хлеба

Бариста-продавец

Количество и разнообразие хлеба и выпечки, вкусные пирожные и БЕСПЛАТНОЕ питание сотрудников
Увеличить количество хлеба и продукции

Бариста

май 2023
Свобода выбора рабочего графика, близость рабочего места к дому, высокая лояльность руководящего состава, финансовое поощрения за инициативность и креативность для работы компании, стабильно проводятся корпоративы для сотрудников
Расширить ассортимент продаваемой продукции

май 2023
Очень семейный подход к коллективу. Возможность изменять график работы. Адекватные условия премирования, которые отталкиваются от реальности
Ускорить процесс обучения

Бариста-продавец

апрель 2023
Своевременная оплата труда. Свободное время. Корпоративы. Коллектив.
Переработка KPI. Оптимизация рабочих процессов.
Расширение рабочего инвентаря и возможность роста.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Миндальное настроение

Рекомендуют ли сотрудники компанию Миндальное настроение для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Миндальное настроение для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Миндальное настроение оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Миндальное настроение оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Миндальное настроение оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Компания "Волконский" это федеральная сеть кафе - кондитерских.

Наше первое кафе открылось в сентябре 2005 года. На сегодняшний день в Москве успешно работают 18 кафе-кондитерских и мы продолжаем развиваться, как в столице, так и в регионах.  «Волконский» радует своих гостей в Санкт-Петербурге и Воронеже, Нижнем Новгороде и Киеве.

«Волконский» знакомит своих гостей с французской кулинарной школой, используя ее традиционные рецепты. А еще мы возвращаем в обиход рецепты русского кондитерского мастерства,  поддерживая лучшие кондитерские традиции.

Мы объединили французские технологии и русские традиции  и предлагаем нашим гостям уникальную продукцию и атмосферу искреннего гостеприимства и радушия.

Мы тщательно отбираем только натуральные продукты, не используем модные искусственные добавки и красители и гордимся тем, что наша продукция готовится вручную, мастерами - профессионалами своего дела.

«Волконский» - это гарантия качества.

Вкусно — и точка
Свит Лайф Фудсервис