Работа в Самарская Кабельная Компания

Проектирование и исследования
Производство

Инженер-испытатель

Справедливое руководство. Своевременная заработная плата. Настрой на развитие
Старые модели оборудования и измерительных приборов

Инженер

Работал больше 10 лет
График, близко к дому. Заводской автобус. Комфортное место приёма пищи.
Необходимо заменить руководство.

Оператор

Самара,
Отличный коллектив,прекрасное понимающее руководство,корпоративный транспорт (если бы ещё он был по всему городу,было-бы отлично),возможность повышать зарплату путём сдачи на разряд,чистые цеха,забота руководства о трудящихся. У меня только одни хорошие впечатления о рате и заводе!!!
Корпоративный транспорт по городу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Самарская Кабельная Компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Самарская Кабельная Компания для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Самарская Кабельная Компания для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Самарская Кабельная Компания оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Самарская Кабельная Компания оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Самарская Кабельная Компания оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

АО "Самарская Кабельная Компания" работает на рынке кабельно-проводниковой продукции более 50 лет. Компания является правопреемником Куйбышевского завода кабелей связи. Коллектив компании насчитывает более 1000 человек. Действующая на предприятии система менеджмента качества сертифицирована: на соответствие требованиям ISO 9001-2008; в системе добровольной сертификации «Военный регистр»; а также в системе экологического менеджмента ГОСТ Р ИСО 14001-98. В 2006 г. АО СКК первым и единственным из кабельных заводов России и стран СНГ успешно прошло сертификацию на соответствие требованиям автомобильного стандарта ИСО/ТУ 16949:2002. Успешная работа АО «Самарская кабельная компания» отмечена авторитетными международными наградами: «Золотая звезда BID» за успешные достижения в области качества, «Факел Бермингема» за успешное экономическое выживание и развитие в трудный период перехода к рынку, «Международная платиновая звезда за качество» и многими другими. В 2006 г. состоялось вручение ЗАО «Самарская кабельная компания» Национальной премии «Лидер Российской Экономики». Реализация новых бизнес-планов, внедрение новейших технологий, выход на мировой рынок – вот основные задачи, которые ставит перед собой «Самарская кабельная компания» в третьем тысячелетии.