Работа в ТехДепо

Отзывы сотрудников о компании ТехДепо

Производство общестроительных работ

ООО «ТехДепо» – инжиниринговая компания, специализирующаяся на оказании услуг в области энергетики и энергоэффективности. Мы предлагаем клиентам комплексные технические решения «под ключ»: от аудита, идей и проектирования до финансирования и внедрения. Для проведения энергоаудита и разработки технических решений в ООО «ТехДепо» работают более ста высокопрофессиональных аттестованных и сертифицированных энергоаудиторов, в распоряжении которых более пятидесяти полных комплектов высокоточного оборудования для энергообследования. ООО «ТехДепо» имеет возможность внедрения технических решений различной сложности на территории любого субъекта Российской Федерации. В компании накоплен опыт реализации сложных сетевых проектов одновременно в более чем сорока регионах страны. Профессионализм команды ООО «ТехДепо» подтвержден сертификатами систем менеджмента качества услуг в области проектирования, строительно-монтажных работ, поставки продукции.