Работа в Юридическая компания Юс Приватум

Отзывы сотрудников о компании Юридическая компания Юс Приватум

Юридическая компания Jus Privatum – это профессиональное объединение опытных специалистов высокой квалификации. В своей работе мы придерживаемся общепризнанных в мире стандартов оказания юридических помощи и профессиональной этики, обеспечивая своим клиентам высокий уровень услуг и отличный сервис.

С момента основания компании мы не перестаём развиваться, привлекая новых партнеров, осваивая различные практики и развивая профессиональные навыки сотрудников.

Нашей приоритетной задачей является достижение положительного результата и выполнение поставленных перед нами задач, индивидуальный подход к каждому клиенту и поддержание баланса между качеством нашей работы и благоприятной ценовой политикой.

Специалисты компании оказывают квалифицированную юридическую помощь как физическим так и юридическим лицам, в том числе:

- Подготовка документов (претензии, жалобы, исковые заявления, обращения);

- Ведение дел в Арбитражных судах и судах общей юрисдикции (гражданское, административное, семейное, жилищное, трудовое, земельное, наследственное право, защита прав потребителей и многое другое).

- Обжалование судебных решений и решений должностных лиц, государственных органов;

- Оспаривание кадастровой стоимости объектов недвижимости в г.Иваново и Ивановской области;

- Возмещение ущерба (ДТП, заливы, здоровье);

- Представительство в структурных подразделениях Федеральной Службы Судебных Приставов г. Иваново и Ивановской области;

- Регистрация юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, внесение изменений;

- Ликвидация юридических лиц, банкротство физических и юридических лиц.