Работа в Руммо Вадим Олегович

Отзывы сотрудников о компании Руммо Вадим Олегович

Основной целью компании является предоставление транспортных услуг по доставке грузов автомобильным транспортом по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, а так же по России. Данной деятельностью компания занимается с августа 2020 года. На данный момент имеет в личном пользовании тентованые автомобили 2 ед., грузоподъемностью 5 тонн. К марту-апрелю 2021 планируем расширить штат автомобилей до 5 ед. Транспорт нашей компании специально оборудован, для перевозки различных грузов. Ведется постоянный контроль за техническим состоянием автопарка, в соответствии с правилами ведения технического контроля. Для поддержания нашего автопарка в рабочем состоянии выделяются соответствующие финансовые вложения, также в рабочий процесс постоянно внедряются новые разработки и инновационные технологии.

Потребителями услуг являются компании и организации, нуждающиеся в перевозке грузов.

Среди грузов наиболее заметен объем перевозки таких  грузовых категорий:

• Строительные материалы;
  • Сантехника;
  • Сырье для промышленности  и материалы для переработки;
  • Промышленное и бытовое оборудование и сопутствующие товары;

Компания с которой мы плодотворно сотрудничаем на постоянной основе в настоящий  момент: ООО «ТОП ХАУС»

11 191 отзыв
19 841 отзыв