Работа в redmedved

Отзывы сотрудников о компании redmedved

Здравствуйте! Мы команда студии компьютерной графики REDMEDVED. Мы создаём моушн графику, инфографику, корпоративные фильмы, анимацию и 3D графику в самых разных её проявлениях. Для нас дизайн - это эстетическое развитие мира, страны, индивидуума. Мы стремимся сделать каждую работу лучше предыдущей. Мы сотрудничаем с крупнейшими телеканалами, инженерно-технологическими производствами и продакшн компаниями Санкт-Петербурга и Москвы. Делая дизайн, мы стираем в день по мышке, в неделю по клавиатуре и выжигаем за месяц взглядом экран монитора. Мы хотим, делаем и будем делать свою работу хорошо. Если Вы умеете работать быстро, ответственно, грамотно и стремитесь к максимальному качеству - присоединяйтесь к нам!

Миссия REDMEDVED:

Мы создаём компьютерную графику для того, чтобы сделать окружающую действительность удобнее и понятней, стремясь при этом к визуальному эстетическому комфорту.

Видение REDMEDVED:

Цель любого дизайна - функциональность. Функциональность моушн дизайна заключается в донесении информации для конкретной аудитории в понятном и приятном для неё исполнении, и мы придерживаемся этого видения каждый день нашей работы.

Ценности REDMEDVED:

Высокие стандарты

Мы всегда сдаём графику в срок и с минимальными правками, только так по-нашему мнению работает настоящий дизайнер.

Мы постоянно стремимся улучшать навыки, развивать вкус, повышать уровень знаний и оптимизировать производство ради улучшения готового продукта.

Для нас результат всегда на первом месте. Опыт, признание, прибыли, в каком бы то ни было порядке, для нас вторичны.

Команда

Мы нацелены на командную работу и равное участие каждого её члена.

Мы уважаем друг друга и всегда открыты к диалогу ради достижения лучшего результата.

Сегодня мы - сплочённый коллектив, который проводит совместное время не только на работе.

P.S. Есть легенда, что на самом деле мы команда по игре в сокс, а дизайн студия наше прикрытие.

Эстетическое развитие

Мы хотим сделать мир красивей и удобнее, сегодня в наших силах сделать таковым видеопроизводство.

Повышая свой уровень и вкус мы искренне надеемся развить и повысить вкусы нашей аудитории.

Мы ощущаем отвестсвенность перед обществом за контент, который создаём.