Работа в Инсайт-Альянс

Отзывы сотрудников о компании Инсайт-Альянс

Компания «Инсайт-Альянс» - является партнером фирмы 1С. Наша компания более 7-ми лет успешно работает на рынке информационных технологий для автоматизации учета и управления предприятий на базе программного комплекса «1С: Предприятие».
Учредитель компании - Фролов Евгений Александрович. До открытия компании Евгений обслуживал клиентов в частном порядке (как физическое лицо). За несколько лет работы в этой сфере наработал большую клиентскую базу и уникальный практический опыт. Для того чтобы охватить всех желающих клиентов, было принято решение создать свою компанию.
«Инсайт-Альянс» (от англ. insight – проникновение, озарение; альянс - группа, объединенная общей целью). В название компании заложена глубокая, но простая идея - это группа профессионалов, которая способна мгновенно понять суть вещей, проблем или задач, стоящих перед группой, и которая заставляет дела идти правильно. Отсюда основной целью создания компании стало построение слаженной команды, которая будет профессионально внедрять прикладные решения компании 1С на предприятиях, тем самым повышая их эффективность. ...