Работа в СвязьТорг №1

Отзывы сотрудников о компании СвязьТорг №1

ООО "СвязьТорг №1" поставщик оптического кабеля связи и пассивного оборудования для построения систем ВОЛС.

Компания ООО "СвязьТорг №1"  с 2013 года успешно занимается комплексными поставками волоконно-оптического кабеля связи, пассивного и активного оборудования для построения систем ВОЛС, а также медных кабелей связи. В октябре 2013 года мы получили статус официального дилера ООО СП “Белтелекабель”, а в январе 2014 года статус официального дилера ЗАО "ТРАНСВОК", в Российской Федерации, что позволяет предлагать нашим клиентам выбор предельно широкого ассортимента продукции на самых выгодных условиях!

На нашем складе в Санкт-Петербурге ВСЕГДА в наличии широкий ассортимент кабельно-проводниковой продукции, а так же полный ассортимент оборудования для построения систем ВОЛС.

Команда профессионалов с большим опытом работы в области кабельно-проводниковой продукции проконсультирует Вас по любому вопросу, касающемуся комплектации линий ВОЛС и поможет сделать правильный выбор продукции, экономя Ваши деньги и время.

Наши логисты готовы самостоятельно организовать доставку продукции в любую точку указанную клиентом.

Конкурентным преимуществом нашей компании являются: профессионализм сотрудников, скорость выполнения заказа, гибкий подход к потребностям наших клиентов. Работая с нами - Вы забудете о таких проблемах, как срыв оговоренных сроков производства, длительные ответы на Ваши запросы, невозможность получить грамотную техническую консультацию, недобросовестность в политике ценообразования.

Мы ориентированы на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество с каждым клиентом компании. Выбирая нас, вы выбираете лучшие цены, надежность поставок, ответственность поставщика за решение проблем покупателя.

С уважением,

Генеральный директор                                                                                                                                                 Бусуркин И.А.