Работа в ПК Кристалл Эйр

Отзывы сотрудников о компании ПК Кристалл Эйр

У всех нас есть желание, приходя домой, отдохнуть от ритма и шума столицы! Но как совместить преимущества загородной жизни и городской комфорт? Ответ прост - коттеджи под Алматой. Если вы хотите отдохнуть от городской суеты, проводить больше времени на свежем воздухе и при этом не тратить время на дорогу, вам просто стоит задуматься о переезде в коттеджные поселки, такой как «CRYSTAL AIR VILLAGE». Купив коттедж в коттеджном городке «CRYSTAL AIR VILLAGE» вы попадаете в совершенно иной мир! Мир без скопления автомобилей и загрязненного воздуха, без шумных трамваев за окном и кричащих посреди ночи автосигнализаций.

В коттеджном  городке «CRYSTAL AIR VILLAGE» предусмотрены двухэтажные дома. Они построенные по типовому проекту со свободной внутренней планировкой, что позволяет воплотить дизайнерские решения любой сложности. В каждом доме есть отдельное помещение-котельная, расположенное в цокольном этаже, где свободно разместится все инженерное оборудование.  Помимо двух полноценных жилых этажей есть мансардный этаж с естественным освещением. Его площадь позволяет организовать там детскую игровую зону, творческую мастерскую или просто зону для релаксации.

Здесь нет традиционных летних перерывов в горячем водоснабжении с одной стороны, и переплат за тепло - с другой, потому что климат в своем доме Вы устанавливаете сами.

Здесь нет соседей ни сверху, ни снизу, нет общих подъездов и лестниц, потому что это - ваш и только ваш дом.

Велесстрой
НОВА