Работа в Ритм

Отзывы сотрудников о компании Ритм

Программирующий математик

Удаленная работа, отсутствие систем контроля за рабочим временем, разнообразные задачи, дружный коллектив
Улучшить документацию по разработке для программистов. Больше рассказывать, как сделанная работа пригождается в реальном бизнесе

Программист Python

Гибкость графика работы и нагрузки, интересные задачи, индивидуальный подход
Общая опытность команды

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ритм

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ритм для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ритм для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ритм оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ритм оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ритм оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Мы – команда специалистов по разработке и тестированию встраиваемых систем, выпускники российских вузов и обладаем богатым опытом работы в зарубежных и отечественных конструкторских бюро.

Мы создаем незаменимые инструменты разработки для инженеров-проектировщиков сложной техники, которая летает, ездит, плавает, следит, производит или делает другую полезную работу. Наши продукты уже помогли создать новую конкурентную технику предприятиям из авиационной, космической, оборонной и энергетической отраслей.

Заботимся о сотрудниках. С нами трудятся нескольких десятков разнопрофильных инженеров с большим кругозором. Мы ценим своих коллег. Каждый инженер – ключевое звено в рабочем процессе.

Наши проекты относятся к области стратегических инженерных технологий, мы в тренде, прибыльны, стабильны. Работы много, мы в начале пути. От успеха и скорости нашей работы зависит качество и функциональность разрабатываемых нашими клиентами автомобилей, роботов, спутников, станков и прочих серьезных гаджетов.

Мы знаем, что создаем хороший и востребованный продукт для высокотехнологичного рынка, потому что с нами сотрудничают самые передовые заказчики. Наш продукт поможет не только таким же инженерам как и мы, но и повысит качество и интересность инженерного образования наших детей.

Программист1Программист Python1