Работа в Мегаавтотекс

Отзывы сотрудников о компании Мегаавтотекс

ООО «МЕГААВТОТЕКС» — динамично развивающаяся Компания,  зарегистрированная 12 июля 2007 года. Основным направлением деятельности Компании является поставка и реализация на территории Республики Беларусь сельскохозяйственных и индустриальных шин.

ООО «МЕГААВТОТЕКС» является первым импортёром автошин в РБ, приобретая товар исключительно по прямым дилерским контрактам  у производителя.  Мы поставляем шины как на первую комплектацию заводов (OEM), так и для оптово-розничной торговли. Вся продукция сертифицирована в полном соответствии с законодательством РБ.

Мы предлагаем к продаже оптом и в розницу полный перечень шин: сельскохозяйственные, индустриальные, грузовые и шины для спецтехники.

ООО «МЕГААВТОТЕКС» — официальный дилер TRELLEBORG (Швеция), MITAS (Чехия), CULTOR (Сербия), TIANLI (Китай), KABAT (Производство шин и камер, Польша), ОАО ПО «Алтайский шинный комбинат» (г.Барнаул, РФ).

АВТОМИР, ГК
Carprice