Работа в Черулева Валерия Олеговна

Дизайн и графика
Администрация и управление

Веб-дизайнер

Екатеринбург,
Работаю в компании с августа этого года, всё безумно нравится! Достойная зарплата, которая выплачивается без задержек, доброжелательные руководители и директор, при необходимости идут на встречу, нормированный рабочий день (если и бывают переработки, то очень редко и они оплачиваются)
Работа интересная, не скучная, нравится, что изо дня в день не нужно делать одно и то же, разнообразие проектов и задач позволяет не уставать и не выгорать от того, чем ты занимаешься
Идеально было бы в связку с дизайнером копирайтера, чтобы для проектов сразу был готов текст

Маркетолог

Ростов-на-Дону,
Максимально лояльная компания. Я сотрудничал больше чем с 15 проектами, и нигде не встречал такую лояльность. Большое спасибо!) Сначала пришел в эту компанию, как клиент(как клиент проработал с ними 5 месяцев - команда профессионально выполняла мои хотелки и показывала максимальный уровень профессионализма. Меня это и подкупило.) Пообщался с их Директором, и он принял меня в этот же день. Весь высший состав руководителей мне нравится, потому что они думают о качестве работы сотрудников. Мне нужно было недавно отгул взять на 3 дня, они с пониманием и без лишних вопросов отпустили, не урезав день! За переработку честно выплачивают. + Премии за инициативу. Если вы будете читать - то спасибо Вам, что я работаю в такой компании
Коммуникация между отделами. Хотелось бы со всеми отделами общаться, а не только со своим

Екатеринбург,
удобный рабочий график, возможности разнопланового развития, помощь руководителя в различных вопросах
Коммуникация между отделами

1,7
Хорошая зарплата, обучение. Обещали карьерный рост.
Провели некорректное обучение, не выходили на связь в начале рабочего дня. В общении использовалась нецензурная лексика
Самые высокие зарплаты в Черулева Валерия Олеговна
Маркетолог
Web-дизайнер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Черулева Валерия Олеговна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Черулева Валерия Олеговна для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Черулева Валерия Олеговна для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Черулева Валерия Олеговна оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Черулева Валерия Олеговна оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Черулева Валерия Олеговна оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Екатеринбург2Ростов-на-Дону1