Работа в Производственное объединение Элекон

Отзывы сотрудников о компании Производственное объединение Элекон

«Производственное объединение" ЭЛЕКОН" — Ваш надежный партнер.
Дорогие друзья!
Я рад, что вы посетили наш сайт и с гордостью представляю Вам компанию ?ПО "ЭЛЕКОН? .
Мы долгое время работаем на рынке стран СНГ и стали за это время крупнейшим поставщиком двуокиси титана, железоокисного пигмента, пентаэритрита, фталевого ангидрида и перманганата калия предприятиям лакокрасочной, целлюлозно-бумажной, косметической и фармацевтической промышленности.
Сегодня мы не просто перепродаем товар. Для большинства компаний мы становимся надежными и стабильными партнерами — гарантированными поставщиками сырья для нужд производства.
Наш принцип работы состоит в максимально внимательном отношении к каждому потенциальному партнеру и стремлении разрешить любые возникающие вопросы.
Мы имеем все необходимые ресурсы и возможности для того, что предложить своим партнерам оптимальные решения в области финансирования торговых операций, что позволяет осуществлять поставку товаров в минимальные сроки и на наиболее выгодных условиях.
Компании, которые работают с нами, экономя ...
8 941 отзыв

Информация о Производственное объединение Элекон