Работа в ЭТМ

Отзывы сотрудников о компании ЭТМ

Группа компаний ЭТМ работает на рынке электротехнических товаров с 1991 года и за этот срок смогла прочно встать на ноги и занять одно из ведущих мест среди крупных российских фирм — комплексных поставщиков продукции электротехнического назначения.
Одной из главных задач, стоящих перед специалистами наших предприятий всегда являлось тщательное изучение всех насущных потребностей наших заказчиков и удовлетворение их с учетом современного уровня развития техники и производства.
В результате целенаправленной работы в настоящее время мы предлагаем своим клиентам широчайший ассортимент продукции, содержащий все основные товарные группы и отражающий новейшие достижения и направления развития в области производства товаров электротехнического назначения. Номенклатурный перечень предлагаемых нами изделий включает в себя десятки тысяч наименований.
Нами налажены прочные и долгосрочные деловые контакты с широким кругом поставщиков — заводов по производству электротехнической продукции. География связей с поставщиками охватывает всю территорию России, ...