Работа в Zen Diamond

Отзывы сотрудников о компании Zen Diamond

• Становление предприятия ZEN обязано семейной традиции, корни которой уходят в 1890 гг. и которая жива и сегодня. «ZEN Diamond», будучи международной маркой, функционирует на основе строгой коммерческой дисциплины и приоритета семейных ценностей с более чем 100-летней историей.
• Руководствуясь принципами доверия и новаторства, ZEN неуклонно увеличивает количество своих торговых точек, сохраняя высокое качество продукции, и в 1997 году, учредив офис в Стамбуле, официально приступил к деятельности в отрасли.
• На фабрике, оборудованной по последней технологии, ежегодно выпускается 150.000 украшений.
• В структуре ZEN трудится многочисленный персонал, в том числе 300 человек в Турции, 100 человек в Бангкоке, а также 65 человек в местных и зарубежных офисах компании.
• Осознавая важность самобытного дизайна на рынке, ZEN постоянно расширяет дизайнерскую группу с целью увеличения и совершенствования ассортимента продукции.
• Мы внимательно следим за технологиями изготовления драгоценностей в мире.

Сфера деятельности:
Продажа ювелирных изделий