Работа в Элита

Отзывы сотрудников о компании Элита

Компания «Элита» является лидером в области поставок материалов для инженерных систем. Наши основные направления: Вентиляция. Кондиционирование. Холодоснабжение. Водоснабжение. Отопление. Изоляция. Компания была основана в 1999 году. Центральный офис находится в г. Санкт-Петербург. Компания ЭЛИТА активно расширяет свое присутствие в Российских регионах. За 8 лет успешной работы было открыто 32 региональных отделения в крупнейших городах России: Москве, Новосибирске, Екатеринбурге, Самаре, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Иркутске, Ростове-на-Дону, Тюмени, Хабаровске, Калининграде, Владивостоке, Красноярске, Казани, Мурманске, Волгограде, Воронеже, Ярославле. Отделение Компании ЭЛИТА — Казань успешно работает уже 3 года. Наша компания стремительно растет и развивается: на сегодняшний день более тысячи человек являются сотрудниками «Элиты». Обучение и развитие: Инвестиции в персонал — это залог будущего компании ЭЛИТА, поэтому стремление к профессиональному росту активно поддерживается: Учебный центр Компании организует семинары и курсы. Мы предлагаем Вам не только интересную работу, но и отличную возможность раскрыть свой потенциал и творческие способности.

Социальные гарантии и льготы:
Полный социальный пакет. Компенсация на питание, проезд, сотовую связь. Возможность карьерного роста.

Корпоративнвая культура:
В своей работе мы придерживаемся следующих принципов: Уважение к личности; Покупателю самое лучшее обслуживание; Непрерывное стремление к совершенству и наивысшим показателям. Мы уважаем и ценим не только профессиональные, но и личностные качества наших сотрудников. Дружный коллектив Компании живет насыщенной жизнью. Частью корпоративной культуры Компании являются общие мероприятия, праздники и поездки. Наш девиз: «Вместе к лучшему!"В связи с динамичным ростом и развитием бизнеса Компания "Элита» приглашает молодых и амбициозных специалистов, которые будут разделять принципы Компании и с энтузиазмом работать над воплощением общих идей.
9 851 отзыв
8 931 отзыв