Работа в Юридический центр Деловой Дом

Отзывы сотрудников о компании Юридический центр Деловой Дом

Юридический центр "Деловой Дом" -  это  сплоченная команда профессионалов. В наших рядах опытнейшие и мудрейшие, активные и оперативные адвокаты,  успешные арбитражные управляющие,  подающие надежды юристы и  наши помощники.  Амбициозный коллектив -   плодотворная среда для карьерного и  профессионального  роста.
Компания занимается юридическим обслуживанием крупного бизнеса,  проводит сопровождение и оформление сделок, участвует в арбитражных спорах, ведет дела о банкротстве.

Подход к работе профессиональный, оперативный, строго в законодательном поле.

В настоящее время численность компании составляет - 10 человек.

На счету компании ряд успешно проведенных банкротных процедур, выигранных арбитражных споров и  процессов в судах общей юрисдикции.
Адвокаты компании оказывают комплекс услуг как  предприятиям, так и их руководству, учредителям  и рядовым сотрудникам.

Молодые специалисты, пришедшие к нам вчера, сегодня уже "матерые"  профессионалы.
Разнообразие дел и  тематик проблем, с которыми к нам обращаются наши клиенты, позволят вновь пришедшему специалисту вырасти в универсального профессионала в  юридической сфере.

В распоряжении наших сотрудников современная техника, актуальные правовые базы, архивы проведенных  нами дел.