Работа в Русмарин

Забота о сотрудниках Получена: 23.10.2024

Карьерный рост Получена: 23.10.2024

Корпоративная культура Получена: 23.10.2024

Найдено: 6 из 36 отзывов
По специальности «Менеджер по международной логистике»

Отзывы сотрудников о компании Русмарин

Специалист по логистике

август 2024
Столовая внутри компании норм была. Развозка от метро до работы и обратно.
Зарплату побольше. Компания для начинающих карьеру. Пойдет на первое время.

Специалист по ВЭД

В Группе компании работаю с сентября, уже почти полгода.
Принятая в ГТК Русмарин схема работы и взаимодействия с клиентами (работа кросс-функциональных команд, канбан, Agile и пр.) отчасти была для меня новой, но увлекательной и интересной - втянулся, с каждым днём всё более чувствую себя участником единой команды, можно сказать частью большой и дружной семьи. Сложились хорошие, мотивирующие отношения в подразделении и с руководством, всё устраивает.
Однозначно отличная компания для получения ценнейшего опыта в профессии.
Покрытие на парковках, обеих, требует внимания, на мой взгляд можно улучшить

Специалист по ВЭД

Работать начала недавно пока на испытательном сроке. Удивительно легко включилась в работу и влилась в коллектив. Интересна организация работы над проектами в составе кросс-функциональных команд - такая организация для меня новая, но судя по всему действительно позволяет решать задач, обмениваться информацией с коллегами, понимать общую картину происходящего.
О недостатках пока сложно говорить, ну например подравнять парковку.

Таможенный аналитик

Отличный коллектив, адекватное руководство, все условия для работы.
Взаимодействие между отделами.

Тальман

апрель 2023
2,2
Веселый коллектив и сменный график работы. В остальном ничего не нравилось
Условия труда, зарплату

Тальман

апрель 2022
Возможность карьерного роста и обучение.
Данная компания отлично подходит для тех, кто хочет перейти в сферу контейнерных перевозок из другой области.
По состоянию 2016 года - привести в порядок систему ливневых стоков на площадке на дор. на Турухтанных островах. Возможно, в настоящий момент все исправлено

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Русмарин

Рекомендуют ли сотрудники компанию Русмарин для трудоустройства?

77.8% сотрудников рекомендуют компанию Русмарин для трудоустройства, на основании 36 оценок.

Сотрудники компании Русмарин оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 36 оценок.

Сотрудники компании Русмарин оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 36 оценок.

Сотрудники компании Русмарин оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 36 оценок.

Русмарин", Группа транспортных компаний. Работаем с 1991 года.

Наш самый ценный ресурс - это наши люди! Всё то, что было сделано, достигнуто за 33 года работы ГТК "Русмарин" стало возможным благодаря  вам - нашим сотрудникам, участникам нашей большой и дружной команды!

Опыт и знания, профессионализм и добросовестность, энергия и креативность, открытость всему новому и прогрессивному -  позволяют нам активно развиваться и уверенно смотреть вперёд.

Стремление бороться за интересы своих клиентов, ответственно и вдумчиво относиться к любым задачам, не останавливаться на достигнутом, развиваться и расти профессионально  - всё это делает команду ГТК "Русмарин" устойчивой к любым внешним вызовам.

Следование принципам философии Agile позволяет нашей Группе идти на шаг впереди меняющегося внешнего мира и предлагать как клиентам, так и нашим сотрудникам возможности развиваться и лидировать - несмотря ни на что!

Всему этому "Русмарин" научит тех, кто готов влиться в его крепкую, сплоченную команду!

"Русмарин " занимает особое место в отрасли логистики и международных грузоперевозок.  В далеком 1991 году "Русмарин" стал первым независимым морским агентством в Санкт-Петербурге, положив начало новому этапу развития нашей отрасли.

Сегодня ГТК "Русмарин" входит в число ведущих грузоперевозчиков  России. Активы Группы позволяют "Русмарину" предоставлять широкий комплекс услуг по доставке грузов во внутреннем и международном направлении "от двери до двери", включающий:

• Разработку и реализацию оптимальных логистических решений
  • Перевозки контейнерных и неконтейнерных грузов морским, железнодорожным, автомобильным, авиа транспортом
  • Терминальную обработку и складское хранение контейнерных и неконтейнерных грузов
  • Организацию таможенного оформления и страхование грузов
  • Консультации по вопросам перевозок, экспедирования и логистики

Работа представительств Группы в ключевых транспортных узлах России -  Санкт-Петербурге, Москве, Новороссийске, Ростове-на-Дону позволяет реализовывать оптимальную, экономически оправданную схему доставки грузов и лучшие условия реализации задач заказчиков. Стабильно высокое качество услуг, удобство работы с компанией, надежность и предсказуемость - всё это на протяжении десятилетий делает ГТК "Русмарин" долговременным партнером множества организаций различного масштаба и отраслевой специализации как в России, так и за рубежом.

Эффективность работы ГТК «Русмарин»  неоднократно подтверждалась официальными структурами, о чем свидетельствуют  награды в различных отраслевых конкурсах и рейтингах, таких как  «Лучший таможенный перевозчик Северо-Запада», «Общественное признание»,  "Таможенный Олимп - Северо-Запад", "Ведущий склад временного хранения", «Логистический оператор России» и др.

Деловые Линии
СДЭК