Работа в ОТС-Технологии

Отзывы сотрудников о компании ОТС-Технологии

Компания «ОТС-Технологии" была организована как официальный дилер компании SANDVIK в 2005 году.
За время развития нашего бизнеса мы достигли отличных результатов на поприще поставки и технологического сопровождения металлорежущего инструмента и оснастки наивысшего качества.
На сегодняшний день наша компания предлагает полный спектр инструмента и технологической оснастки, следующих производителей:

• ?REGO-FIX? — Система инструментальной оснастки ER с самой широкой номенклатурой на рынке. Высокопрецизионная система закрепления концевого режущего инструмента powRgrip®
• «WTO» — Приводные и статические блоки для, практически всех, станков с ЧПУ, в том числе с системой закрепления инструмента Coromant Capto.
• «CogsDill Tool» — Инструмент для финишной обработки поверхностей — накатники и раскатники, специальный инструмент для обработки канавок, специальный расточной инструмент, инструмент для обратной расточки и снятия фасок.
• ?Sandvik Hard Materials? — Заготовки из твердого сплава для изготовления концевого инструмента, фильеры для волочения, зубки для бурового инструмента, а также ...
19 921 отзыв
8 361 отзыв