Работа в Таргетерия

Дизайн и графика
Информационные технологии
Продажи и развитие бизнеса

Менеджер

Молодой коллектив, со всеми легко общаться. Большой плюс для меня - это удаленная работа. Нравится, что есть возможность самому выстраивать свой день и распределять задачи, никто не стоит над душой. Но первое время было сложно ориентироваться, поэтому казалось, что задачи сложные и их много. Со временем стало проще разбираться в проектах.
Хочется еще больше взаимодействия с командой, хотя это наверное издержки любой удаленной работы

Дизайнер

Проработала в компании чуть больше года. Нравится, что есть возможность постоянно учиться и узнавать что-то новое, даже спустя год. Очень классный коллектив, а так же большое пространство для обучения и прокачивания скилов. Можно поработать с интересными брендами. Есть база знаний, а ещё можно запросить дополнительные материалы у руководителя, если хочется в чем-то разобраться.
Бывает сложно, потому что клиенты могут обратиться со срочными вопросами в неудобное время, например вечером или в выходные, но большинство задач стараемся решать именно в рабочие часы и говорить об этом клиентам.

Маркетолог

Это мой первый опыт удаленной работы, нравится коллектив (хотя для меня еще очень непривычно, что все общение происходит только в онлайне). Отличный руководитель, которой может направить и помочь, при этом есть пространство для самостоятельных решений, за ручку не ведут. Задач много, но они довольно разнообразные
Так как вся команда работает удаленно, бывает что ответ на вопрос сложно получить быстро, потому что нет возможности обратиться напрямую

SMM-менеджер

Работаю больше полугода. Очень нравится команда, общаемся не только по работе. Много созваниваемся и обсуждаем разные вопросы. Легко предлагать свои идеи и делиться мнением. Всегда можно обратиться к кому-то за помощью или подсказкой. Хоть все работаем на удаленке, вообще нет ощущения, что мы далеко, такое чувство, что сидим в одном офисе.
Бывает такое, что задач очень много, но обычно это разнообразные и интересные проекты, также можно попросить кого-то помочь.

Проджект-менеджер

В компании есть доступ к большой базе знаний. Если что-то непонятно, всегда можно задать вопрос руководителю или другим сотрудникам. Обучение происходит в работе с реальными проектами, что дает возможность быстро погрузиться в работу, но при этом не всегда бывает легко справиться с задачами на старте
Работа нравится, хоть первое время было немного сложно справиться со всеми задачками

Бизнес-ассистент

– Интересные задачи
– Всегда можно попросить совет у коллег
– Удаленный формат работы
– График работы
– Возможность учиться новому
– Не хватает неформальных мероприятий с коллегами

Performance-менеджер

– Удаленный формат работы
– Свобода для тестирования новых гипотез
– Открытое для обсуждений руководство
– Обучение
Было бы здорово получать еще больше материалов для обучения, но здесь уже все в процессе – есть доступы к курсам (в том числе к курсу по таргетированной рекламе и работе с гугл-таблицами от основательницы агентства), постепенно пополняется база знаний агентства

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Таргетерия

Рекомендуют ли сотрудники компанию Таргетерия для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Таргетерия для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Таргетерия оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Таргетерия оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Таргетерия оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Мы – digital-агентство Таргетерия

– Таргетированная реклама
– Контекстная реклама
– Работа с блогерами
– SMM
– Аудиты и консультации

Среди наших клиентов: Третьяковская Галерея, QIWI, Solar Staff, Odgers Berndtson Russia, Masters School, Викиум, малый и средний бизнес, личные Instagram-блоги.

Любим аналитику и креатив.

Сводим отчеты, анализируем весь путь клиента, придумываем классные креативы, которые работают на результат.