Работа в Фабрика Карамели № 15

Отзывы сотрудников о компании Фабрика Карамели № 15

Health man производит и продает леденцы без сахара. Производство находится в Санкт-Петербурге, а работаем мы по всей России.

Heath man развивается по двум основным направлениям: оптовая продажа нашего продукта в retail пищевой, non food и формата drogerie. Так же мы развиваем свой собственный отдел торговых представителей в СПб, а сейчас начали набор сотрудников в Москве и Казани. В СПб у нас работает 10 человек в этом отделе и мы продолжаем как алмазы отбирать еще 1 человек. В Москве штат будет от 30 человек, а в Казани нам всего нужно 10 человек.

Мы предлагаем нашим клиентам продукт высокого качества. Этим летом мы сделали ребрендинг упаковки, теперь он выглядит как достойный европейский продукт.

Главное свойство наших сладостей это польза, т.к. они не содержит сахара их едят не только дети и взрослые, но и люди кто занимается спортом, соблюдает диеты, вегетарианцы, люди с диабетом. Говоря простым языком - это продукт здорового питания. Наши леденцы продаются в магазинах 24 часа, сетевых магазинах, вегетарианские кафе, магазины, спорт магазины и клубы, канцелярские магазины. Его можно поставить везде где есть касса, ведь это импульсная покупка.

На октябрь 2019 года мы работаем с крупными универсамами СПб, Глобус Гурме, Пятерочка, Хороший.

Health man продает как дистрибьютор витаминизированную воду "Watermin", это марка уже есть в X5 Retail, Лента, Дикси и др федеральные и региональные сети по всей РФ.

У нас в команде работаю люди разного возраста, но мы точно можем утверждать, что все они молоды духом и головой. У нас нет склочников и интриг. Мы хотим работать и забирать рынок с каждым месяцем всё больше и больше, а не воспитывать людей. Работая с нами вы не увидите тех, кто будет стоять у вас над душой и контролировать ваши шаги. Но работая торговым представителем с нами, нужно будет соблюдать регламенты и делать планы, что приведет к результату. Через пару месяцев наработав базу или сделав сбыт по своей, если она у вас уже есть, вы легко сможете зарабатывать от 150 тысяч ежемесячно.

Платим честные от 15 до 28 % со сделки за наши продукты. Не вычитаем и не хитрим при начислении. Переводим вашу сумму сразу в день поступления денег на счет компании. Без задержек. Мы уверены, что честность это самое главное в работе с сотрудниками, партнерами и клиентами. В замен мы требуем от каждого экспертности и человечности.

Опыт работы очень важен при выборе продавца. У нас нет школы менеджеров и мы не обучаем основам продаж, нам нужны только люди знающие что такое продажи, возражения и как доводить сделку до продажи, так же мы готовы работать с вами, если вы рассматриваете работу на совмещение со своей основной работой, если она так же "торговый представитель" и вы работаете в "полях". В первый день вашей работы, мы выдадим все необходимые договора и материалы для того, что бы вы могли заключать сделки.