Работа в РесурсKZ

Отзывы сотрудников о компании РесурсKZ

Наша компания занимается производством и продажей чая.

Каждая вторая  чашка выпитого чая – это чай от компании «Delisha»!

ПОЛИТИКА КАЧЕСТВА

Качество и свежесть чая и кофе в «Delisha» обеспечивают прямые поставки из стран произрастания. Политика выбора поставщиков построена следующим образом: эксперты компании посещают крупнейшие международные выставки, налаживают связи с зарекомендовавшими себя производителями, а после этого приезжают на плантации выбранных партнеров и на месте знакомятся со всеми этапами производства. Прекрасная экология, правильные условия выращивания, а также глубокая погруженность в процесс создания чая и семейная преемственность производителей являются для нас главными критериями выбора партнеров.

Направления работы компании

Интересные решения для вас, ваших коллег или партнеров предложит отдел Корпоративных подарков. Разнообразие чайных наборов поможет с трудным выбором необычных и запоминающихся подарков на любой праздник.

Помимо собственной розничной сети, чай и кофе под маркой «Delisha» продается во многих известных кафе

Удивительная идея красивого бизнеса «Delisha», выраженная в первоклассном уровне торговли высококачественным продуктом и постоянном стремлении сотрудников к развитию.

Продажа чая – это удовольствие. Наша цель – сделать доступными элитные сорта этого напитка большинству людей, которые любят и ценят традиции чайных церемоний.

Unilever
PepsiCo