Работа в Арчеда-продукт

Отзывы сотрудников о компании Арчеда-продукт

Маркетолог

Волгоград,
Много новых интересных задач
Отсутствие ненужной суеты и отчетности
Нет гиперконтроля
Зарплата
Организованная оммуникация между сотрудниками

Волгоград,
май 2023
Удобное расположение, светлый просторный офис, график работы
Взаимоотношение в работе, зону для обеденного перерыва

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Арчеда-продукт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Арчеда-продукт для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Арчеда-продукт для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Арчеда-продукт оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Арчеда-продукт оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Арчеда-продукт оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Российская компания ООО «Арчеда-продукт» является крупным производителем широкой линейки высококачественных хлопьев для приготовления каш, не требующих варки, и различных видов муки, (около 40 SKU), выпускаемых под торговыми марками «Крупно» и «Delika». Локомотивным видом продукции являются варианты овсяных хлопьев. Бренд «Крупно» ориентирован на средний ценовой сегмент целевой аудитории покупателей. Линейка включает в себя более 20 SKU в которые входит 9 видов монохлопьев, 6 видов «Ассорти хлопьев» и 7 видов муки. Бренд «Делика» - это продукция класса «эстра», выработанная по специально разработанной рецептуре. Цены на хлопья этого бренда рассчитаны на верхнюю границу среднего ценового сегмента. В серии представлен ассортимент из 7 видов хлопьев из резаной крупы, а также  - 9 SKU каш в стаканах.

Health & Nutrition
Марс