Работа в РОСТАР
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 6 из 140 отзывов
По специальности «Ведущий инженер-технолог по штамповке»

Отзывы сотрудников о компании РОСТАР

Хорошо

Что нравится
Дружный коллектив, лояльное отношение, если нужно куда-то отлучиться по своим делам. Высокая зарплата. Хорошая столовая.
Что можно улучшить
Бюрократия в максимальном её проявлении. На каждую бумажку нужно еще одна бумажка. Бесконечно длительный процесс согласования любых документов. Зачатки электронного документооборота есть, но желания развивать это направления, хотя-бы ради сокращения расходов на бумагу, отсутствует абсолютно. Каждый месяц высшее руководство придумывает новые костыли для офисных сотрудников. Вместо того чтобы просто выполнять свою работу нужно еще сделать кучу никому не нужных отчетов, которые в итоге ни кто не читает.

Ведущий инженер-технолог

СМК, коллектив, зарплата.
мотивацию, адекватность сроков задач

Ведущий инженер-технолог

январь 2022
Что нравится
Высокий уровень заработной платы, неплохие условия труда в целом, проведение обучений
Что можно улучшить
Невозможно долго работать в режиме многозадачности и всё вовремя выполнять, согласование и разработка документов занимает кучу времени, хотя сроки ставят очень жесткие. Постоянные отчёты и корректирующие мероприятия на каждый чих (на которые потом опять нужны отчёты) на всё и про всё. Невозможно планировать свой рабочий день, из за огромного количества внеплановых задач

Ведущий инженер-механик

октябрь 2021
Что нравится
Близость к дому, уровень дохода
Что можно улучшить
Коммуникацию между сотрудниками, социальную поддержку, охрану труда, порядок на рабочих местах, открытость руководства, ДМС

апрель 2021
Что нравится
Работа с нормальной зарплатой, являюсь в этой компании инженером-технологом, должность ответственная, но для меня еще и интересная. На работу добираться удобно и это для меня одно из преимуществ, руководство компетентное и строгое. Коллектив отзывчивый и дружный, зарплата меня устраивает. По обязанностям занимаюсь разработкой маршрута технологического процесса, слежу за выполнением технологий при производстве, в общем, всё довольно стандартно. Не нравится только график 2/2, за 12 часов устаёшь сильно, потом 1 выходной отсыпаешься только. Было сначала тяжело привыкнуть, сейчас уже более менее.
График.

октябрь 2020
Что нравится
Устроился в июне на должность инженера-технолога. Условия труда нравятся, зарплата здесь хорошая. В месяц может выходить больше 50 тысяч. Деньги приходят всегда на карту вовремя. График 5/2, но приходится оставаться, потому что бывают завалы. Из плюсов корпоративные затейки, их тут много.
все устраивает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РОСТАР

Рекомендуют ли сотрудники компанию РОСТАР для трудоустройства?

65.7% сотрудников рекомендуют компанию РОСТАР для трудоустройства, на основании 140 оценок.

Сотрудники компании РОСТАР оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 140 оценок.

Сотрудники компании РОСТАР оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 140 оценок.

Сотрудники компании РОСТАР оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 140 оценок.

Группа компаний «Ростар» - это быстро растущий холдинг производственных предприятий, специализирующихся на разработке и производстве деталей подвески и рулевого управления, полимерных и резино-технических изделий  для коммерческого транспорта российского и иностранного производства.

Консолидация растущего научно-технического потенциала и высоких производственных компетенция позволяет компании с 2000 года производить высококачественную продукцию, соответствующую требованиям мировых стандартов.

Продукция предприятия улучшает потребительские свойства отечественных автомобилей, предвосхищает ожидание покупателей и повышает уровень безопасности автотранспорта. Новые разработки проходят испытание в Научно-техническом центре ОАО «КАМАЗ». Качество продукции, производимой нашей компанией, подтверждено сертификатами соответствия, положительными заключениями на поставку для автосборочного конвейера.

В настоящее время 14 предприятий холдинга производят свыше 1100 наименований продукции.

Благодаря тому, что в компании работают высококвалифицированные специалисты и изобретатели, мы можем не просто разработать качественные запасные части к грузовым автомобилям, но и довести срок прохождения разработки от идеи до серийного изготовления детали до 3-6 месяцев.

Будем рады найти в лице соискателей работы ответственных и профессиональных сотрудников, которые станут частью нашего целеустремленного  коллектива, и своим участием в общем деле поддержат развитие нашей компании.

Для соискателей Группа компаний Ростар, это:

• Участие в новых интересных проектах – для тех, кто любит сложные задачи, готов к постоянному развитию;
  •  Насыщенная корпоративная жизнь – для тех, кто ценит отдых в кругу своих коллег, с активной жизненной позицией;
  •  Абонементы на посещение бассейна и спортзала – для тех, кто заботится о своем здоровье,
  •  Участие в городских спортивных и творческих проектах для молодежи – для тех, у кого море энергии, идей и талантов,
  •  Курсы повышения квалификации и развития профессиональных компетенций – для пытливых умов и тех, кто стремится к профессиональному росту.

Наш девиз - КАЧЕСТВО В ДЕТАЛЯХ! Наша философия – ВАЖНА КАЖДАЯ ДЕТАЛЬ!

МАЗ «Москвич»
ПартКом