Работа в 2Ret.ru

Отзывы сотрудников о компании 2Ret.ru

Маркетолог

ноябрь 2022
Проработал 2 года, пришел без опыта. Хорошее обучение и система наставничества. Коллектив отличный, мотивация понятная и зп вовремя. Работы очень много, но задачи интересные и весь коллектив включен.
Ушел потому что перешли на удалению, мне не подходит. А так все отлично, работал бы дальше.

июнь 2022
Компания очень понравилась. Руководство более чем адекватное, не часто такое можно встретить. Чувствуется, что ценят каждого сотрудника. Прислушиваются к предложениям по улучшению процессов работы, что мне очень понравилось. Если возникают какие-то ошибки, проблемы, то решается всё в спокойной форме, без криков и обвинений. И самое главное - дают возможность развиваться и расти.
Все мои предложения по улучшению всегда рассматриваются, так что здесь добавить нечего

апрель 2022
Пришел стажером без оптыа(закрепили помощником у менеджера проектов). Через 1,5 месяца сдал квалификацию на самостоятельное ведение проектов, поднялся %. В сезон зарабатывать можно хорошо, если нормально работать, в не сезон есть спад. Руководство вменяемое. Ушел в другой сегмент с большей маржой.
Расширит ассортимент и продвигать в проектах более дорогие дорогие бренды

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 2Ret.ru

Рекомендуют ли сотрудники компанию 2Ret.ru для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию 2Ret.ru для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании 2Ret.ru оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании 2Ret.ru оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании 2Ret.ru оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Л'Этуаль
Розничная сеть МТС