Работа в РОСКОТРЕНД групп

Отзывы сотрудников о компании РОСКОТРЕНД групп

Менеджер по логистике

Февраль 2023
Бывший сотрудник
Стаж в компании: Меньше года
3,8 -
Руководитель лояльно относится к сотрудникам, идет на дружеский контакт и всегда с пониманием относится к подчиненным.
В совокупности негативных моментов нет,можно увеличить заработную плату.
Июль 2023

Больше спасибо за обратную связь!
Мы постоянно работаем над тем, как улучшить условия труда сотрудников. А заработная плата индексируется ежегодно)
В будущем постараемся учесть моменты, которые можно улучшить!

Ноябрь 2023
Стаж в компании: 1-2 года
4,7 -
Близость к дому , уютный офис в БК Деловой квартал , комфортные условия работы.
Побольше коллективных мероприятий

Февраль 2024
Стаж в компании: 5-10 лет
4,8 -
Отличный коллектив. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Зарплату выплачивают всегда вовремя.
Я считаю, что компания может улучшить свой корпоративный имидж, чтобы привлекать больше талантливых специалистов и партнеров.
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РОСКОТРЕНД групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию РОСКОТРЕНД групп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию РОСКОТРЕНД групп для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании РОСКОТРЕНД групп оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании РОСКОТРЕНД групп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании РОСКОТРЕНД групп оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

«РОСКОТРЕНД групп»  - крупнейший производитель и поставщик детских новогодних и корпоративных подарков на территории России.

Компания входит в  состав большого многопрофильного холдинга с устойчивой динамикой роста.

За 22 года успешной работы Компания завоевала репутацию надежного поставщика среди своих клиентов, в число которых входят крупнейшие отраслевые предприятия страны.

«РОСКОТРЕНД групп» - это четыре офиса прямых продаж: в Москве, Санкт - Петербурге,  Екатеринбурге и Тюмени. География наших клиентов простирается от Мурманска и Сочи  -  до  Магадана и о. Сахалин.

«РОСКОТРЕНД групп» ставит в приоритет удовлетворение потребностей своих клиентов, улучшение качества товаров, совершенствование разработок, расширение клиентской базы,  привлечение талантливых и результативных сотрудников и их развитие, поддержание стабильности своего бизнеса.

«РОСКОТРЕНД групп» : мы делаем Праздничные, Полезные и Практичные подарки, которые нужны людям.

«РОСКОТРЕНД групп» с особой любовью и ответственностью создает подарки, которые Развивают, Развлекают и Радуют детей.

Коллекции подарков мы разрабатываем  и продвигаем под брендами:

• ·        RoskoGifts: корпоративные подарки для сотрудников, коллег и партнеров www.roskogifts.ru​
  • ·        RoskoGourmet:  изысканные подарки для гурманов  www.roskogourmet.ru
  • ·        ВКУС БРЕНДА:  брендированные  подарки со вкусом www.shokolad.roskonditer.ru
  • ·        RoskoKidsДоверенное лицо Деда Мороза®:  детские новогодние подарки www.roskokids.ru
Zoon.ru
Action