Работа в ОДА

Отзывы сотрудников о компании ОДА

HR, персонал, обучение и развитие
Продажи и развитие бизнеса
Дизайн и графика

Работаю больше 10 лет
Очень крутая компания! Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду, вы сами все поймете! Прекрасное отношение, полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Кофе чай, фрукты, классные корпораты и подарки. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно
Нет индивидуального кабинета, но это и не проблема)

Директор по персоналу

Ростов-на-Дону,
Компания дает все возможности доя роста и развития сотрудников, и профессионального и личностного. Адекватное руководство, которое тебя слышит! Сотрудник - реально одна из ценностей компании, в которого готовы вкладывать.
Возможно более комфортабельный офис

Дизайнер

Ростов-на-Дону,
График оплаты труда, решение вопросов и пожеланий, удобный график работы, корпоративные мероприятия, скидки для сотрудников
Некоторые моменты организации рабочего места

Ноябрь 2023
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что поделились своим успешным опытом работы в нашей компании.

Мы прекрасно понимаем важность комфортной и эффективной организации рабочего пространства наших сотрудников и готовы сделать всё возможное, чтобы преодолеть эти неудобства.

Надеемся совместным трудом продолжить формирование дружной команды.

Менеджер по маркетплейсам

Ростов-на-Дону,
Работаю в данной компании несколько лет. Всегда есть куда расти, адекватность руководства, зп без задержек
Приходится быть на связи в свои выходные дни и по возникновению проблем, решать здесь и сейчас

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОДА

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОДА для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ОДА для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ОДА оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ОДА оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ОДА оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

ООО  "ОДА" — современная развивающаяся компания, осуществляющая свою деятельность на территории России и за рубежом. Уже более 16 лет наша компания развивается в нескольких бизнес-направлениях и занимает уверенные позиции на рынке.

Основные направления деятельности компании:
- Рекламная партнерская сеть -AD TECH создание новых уникальный технологий для получения максимального заработка с любого рекламного места на сайтах наших клиентов и развитие новых технологий монетизации трафика (Market Place - https://market-place.su/)

- Оптовая торговля.

М ы успешно развиваем собственный бренд – TAKARA – в переводе с японского означает «клад», настоящий клад для тех, кто ценит качество и функциональность. Постоянный контроль качества и развитие новых направлений дает уверенность в надежной эксплуатации товара. Вся продукция соответствует стандартам качества Евросоюза и имеет соответствующие сертификаты.

В ассортименте компании присутствует мелкая бытовая техника, автомобильная электроника, товары для дома, а также товары для спорта и отдыха, что позволяет удовлетворить потребности широкого круга потребителей. Мы ответственно подходим к выбору поставляемой продукции, тестируем каждый материал и следим за новыми технологиями, чтобы делать продукты обновленными и улучшенными.

Мы заботимся о том, чтобы покупая продукцию, клиенты не переплачивали за рекламу и место на полке магазина, а покупка стала простой и удобной!

"PITON" - собственный бренд автосигнализаций.

А также продажа товаров сторонних брендов.

- Маркетплейсы:

Мы продвигаем собственный бренд детской одежды — WEEBEES.

«WEEBEES» – это очаровательный бренд детской одежды, воплощающий игривость и трудолюбие крохотных пчелок. Он представляет обширную коллекцию нарядов для детей всех возрастов, от младенцев до подростков, сочетая в себе удобство, безопасность и стиль. Идеально подходящие для маленьких исследователей мира, наши модели отличаются привлекательным дизайном и изготовлены из гипоаллергенных материалов, гарантируя комфорт и заботу о здоровье каждый день.

На Маркетплейсах мы продвигаем товары собственного бренда “TAKARA” и "PITON".

- Онликод — собственная IT компания разработчиков. До 2024 года входила в состав подразделения разработки. В виду развития компании с 2024 официально оформлена как аккредитованная IT компания, которая занимается разработкой программного обеспечения для ООО "ОДА".

Мы динамично развиваемся и находимся в поиске новых сотрудников. Ищем как  опытных специалистов, так и молодых талантливых людей с большим желанием учиться.

Наша миссия: "Мы, разрабатываем новые решения и продукты для того чтобы облегчить и украсить жизнь людей . Часть прибыли мы инвестируем на оздоровление окружающей среды."

Наша цель: "Мы хотим чтобы мир стал с нашей помощью немного экологичнее и чище!"

Наши ценности:

- Сотрудники;

- Открытость и доверие;

- Эффективность;

- Вовлеченность;

- Креативность и инновации;

- Забота о людях и экологии;

С каждым годом мы расширяем свои позиции на рынке, растем и развиваемся!

Приглашаем Вас познакомиться с нашими вакантными позициями!

Ждем Вас в нашей команде!