Работа в Нефтепромгражданпроект

Отзывы сотрудников о компании Нефтепромгражданпроект

ООО «Нефтепромгражданпроект» создано 16 декабря 2005 года.

Мы выполняем полный комплекс проектных работ: от сбора исходных данных, выполнения инженерных изысканий  и проведения технико-экономического обоснования проекта до согласования разработанной документации с госорганами и авторского надзора за реализацией проектных решений.

К настоящему времени разработано более 500 проектов.

Наши достижения:

► Диплом «За лучшую организацию работы по охране труда среди организаций архитектуры, инженерно-технического проектирования в промышленности».

► Проведена специальная оценка условий труда в объеме 100% рабочих мест.  Рабочие места с вредными  условиями труда отсутствуют.

► Организация включена в областной реестр надежных поставщиков, с  рейтингом «В+» (надежность высокого качества на среднесрочную перспективу).

► Победа в турнире знатоков строительства.

►Победа  на областном конкурсе архитектурных проектов  «Наши города меняются» в номинации «Самый доступный проект».

Преимущества работы в ООО «Нефтепромгражданпроект»

► Сплоченный коллектив, объединяющий высококвалифицированных опытных ИТР, готовых делиться своими знаниями с молодыми специалистами.

► Возможность получения бесценного опыта в проектировании объектов, относящихся к самым различным сферам (объекты нефтяной отрасли, объекты энергетики, дорожное строительство, производственные здания, ИЖС и др.)

► Просторный офис в центральной части города Бузулука, комфортные условия для работы и  перерыва на отдых.

► Возможность работы по индивидуальному графику, а также дистанционно.